Старший сын Натальи Антоновой покорил соцсети: парень пошел по стопам мамы

0
0

Наталия Антонова регулярно радует подписчиков «Инстаграма» снимками из жизни. На этот раз 45-летняя артистка показала фолловерам собственного сына. 22-летнего Артема Антонова родила в браке с Александром Вершининым, который длился с 1996 по 2001 год.

«Сын!»

Именно так подписала пост Наталия Сергеевна. На фото Артем просто смотрит в объектив камеры с поднесенной к подбородку рукой. Фолловерам Антоновой понравился снимок, и они принялись нахваливать сына артистки. Интеллигентный, мужественный, красивый – именно такие эпитеты посыпались в комментариях. Первенец Наталии Сергеевны произвел впечатление умного и доброго человека. Часть инстаграм-подписчиков Антоновой считают, что он похож на мать, а другие называют Артема копией отца.

Артем Вершинин решил пойти по стопам родителей и освоить актерскую профессию. В пятилетнем возрасте мальчик снялся в многосерийной картине «Бригада». Вершинин сыграл наследника Саши Белого. После этого в карьере юного актера наступил пятнадцатилетний перерыв. Потом сын Антоновой получил роли в сериалах «Скорая помощь», «Осколки», «Штрафник» и так далее. В 2019 году состоялась премьера картины с участием Артема про знаменитого вратаря Льва Яшина.

Вершинин и Антонова развелись, когда их сыну было всего пять лет. Наталия снова вышла замуж за Николая Семенова, который работает акушером-гинекологом. Артистка родила мужчине двух сыновей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание