Стабильный брак оказался красивой сказкой? Откровения возлюбленной Булдакова

0
0

3 апреля 2019 года внезапно покинул этот мир знаменитый актер, звезда «Особенностей национальной охоты». Смерть Алексея Булдакова произошла во сне по причине оторвавшегося тромба. Случилось это на следующий день после ухода из жизни еще одного участника культовой комедии. Александр Васильев, игравший пилота, покинул этот мир 2 апреля. Два трагических события, произошедших одно за другим, поклонники назвали мистикой и активно обсудили эту тему в Сетях.

Вскоре Сети всколыхнула еще одна новость. Как оказалось, в течение двадцати пяти лет Булдаков имел отношения с женщиной, о которой все это время никому ничего не было известно. Ее зовут Татьяна Смолина. О своем романе с актером она откровенно поведала журналистам. Возлюбленная артиста рассказала, что он в течение четверти века скрывал свой роман с ней, хотел оформить отношения и очень переживал из-за разлуки с сыном.

Их история

Татьяна рассказала, что с Булдаковым познакомилась в Санкт-Петербурге в один из пасмурных и дождливых вечеров. Они с подругой «голосовали» на дороге. Из остановившегося авто вышел галантный мужчина и распахнул перед ними дверь.

В то время и Татьяна, и Алексей пребывали в браке. Поначалу они просто поддерживали дружеские отношения. Артист умел красиво ухаживать, из разных городов присылал ей цветы. Смолина утверждает, что они собирались пожениться, даже ходили в ЗАГС на Английской набережной. Ее возлюбленный намеревался оформить развод и сразу же расписаться. Осуществить желаемое помешал фатальный звонок. С браком пара решила пока повременить. Алексей Иванович очень скучал по своему сыну и сожалел, что редко с ним видится, мало уделяет ему внимания. Так долго молчать о длившемся между ними романе ее заставляло данное любимому обещание.

О Смолиной известно, что в течение всего времени, пока длился ее роман с Булдаковым, она пребывала в браке и успела родить законному супругу двоих детей.

Что еще известно о личной жизни артиста

Свою личную жизнь Алексей Булдаков не любил афишировать. Однако некоторые подробности стали известны от матери единственного сына звезды (внебрачного), Зинаиды Старостенко, которая поведала о них гостям передачи «Прямой эфир», выходящей на канале «Россия 1». Несмотря на рождение в 1988-м их сына, Булдаков не женился на ней, а оформил отношения с бизнесвумен Людмилой, обеспечившей его московским жильем и относительно безбедным существованием. Поскольку в его новой семье не было детей, они с супругой собирались забрать у Татьяны сына. Испугавшись, женщина увезла ребенка на Мальту.

Наследство

Тема наследства знаменитого актера также очень активно обсуждалась в Сетях. Известно, что все его имущество досталось законной супруге. Единственного сына в завещании он не упомянул. Смолина (тайная возлюбленная) получила от него автомобиль, переоформить который на себя у нее времени не нашлось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание