За что поклонники обожают Селену Гомес?

0
0

Селена Гомес, возможно, начинала как маленькая звездочка Диснея, но со временем она превратилась в уникальную вдохновляющую женщину, продюсера и филантропа. Вот некоторые другие удивительные аспекты этой певицы, о которой ее поклонники, вероятно, не знали раньше.

Она не разжигает конфликтов и не ругается с другими знаменитостями

Вместо этого Селена поддерживает теплые дружеские отношения и пропагандирует подобное отношение к жизни. В числе подруг Гомес Тейлор Свифт и Джен Энистон!

Она стильная

А еще она близка с Карлом Лагерфельдом и Карин Ройтфельд, выступает в качестве лица кампаний Louis Vuitton и Coach. Но почему-то она не становится одной из этих истощенных подиумных див. Вместо этого она остается собой.

Она говорит о своих проблемах

Селена Гомес - одна из немногих селебрити, которые открыто говорят о своей борьбе с болезнями и несовершенствами. Она открыто обсуждала свою борьбу с аутоиммунной волчанкой, тревогой и депрессией. Она отменила свои европейские и южноамериканские гастроли, чтобы сосредоточиться на своем выздоровлении.

Она учит помогать себе

Сложно было не заметить огромный шаг, который она сделала для собственного психического здоровья: во время лечения она сделала довольно продолжительный перерыв в своей социальной жизни и отказалась от использования Инстаграм. Некоторые звезды просто одержимы социальными сетями, но Селена поняла, что ей нужно сделать перерыв и сосредоточиться на себе. Мы можем только поблагодарить ее за то, что она показывает молодым девушкам, что самопомощь - это очень важно.

Она занимается благотворительностью

Селена Гомес помогает нуждающимся и довольно часто занимается благотворительностью. Назначенная послом доброй воли Юнисеф в возрасте 17 лет, Гомес помогала жителям Непала, посетила местные школы, общалась с беременными женщинами.

Она сторонница ЛГБТ-сообществ

Да, эта удивительная девушка является защитницей прав ЛГБТ-сообщества. Именно по этой причине в 2013 году Селене даже не выдали российскую визу!

Она красива, умна и талантлива

Эту женщину можно назвать примером для подражания! Она сумела пройти путь от малоизвестной актрисы до продюсера в столь юном возрасте. Она ориентирована на карьеру, ее невозможно назвать поверхностной светской львицей.

Она очень добра к своим поклонникам

В то время как некоторые знаменитости притворяются преданным своим поклонникам и пренебрегают ими, когда рядом нет камер, эта девушка действительно заботится о своих фанатах. Она общается со своими поклонниками и говорит им, что любит их в Инстаграме, лайкает фотографии и фотографируется с фанатами при первой возможности!

Она доказала: для того, чтобы чувствовать себя успешной, вовсе не обязательно быть рядом с мужчиной

Селена Гомес научила женщин идти вперед, даже если любовь заканчивается, когда она выбросила Бибера из своей жизни. Девушка доказала, что вам не нужен мужчина, чтобы быть лучшей версией себя – особенно тот мужчина, отношения с которым нельзя назвать здоровыми!

Она ценна сама по себе

На своем жизненном пути Гомес была и хорошей девочкой, и плохой. Кто не хочет встречаться с сексуальной певицей? Но она никогда не вступает в отношения, которые меняют ее или определяют ее, потому что она постоянно сияет - сама по себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание