Гипноз от картошки и кодировка от хлеба: дочь Долиной решилась на крайние меры

0
0

За последние полгода певица Лариса Долина постройнела более чем на двадцать килограммов. Сейчас ее дочь Ангелина тоже решила взяться за себя. Она размышляет о том, можно ли закодироваться от хлеба и картофеля.

Дама в шляпе

Ангелина разместила в "Инстаграме" пост, где написала о том, что бросает себе вызов. Ближайшие полгода она планирует полностью исключить из рациона питания мучные изделия. В шутку дочь певицы поинтересовалась у фолловеров, кодировался ли кто-нибудь из них от хлеба? Позже в комментариях Ангелина написала, что слышала о существовании гипноза от картошки.

К публикации дочь артистки приложила селфи, где она одета во все черное, с широкополой шляпой на голове.

Советы фолловеров

Подписчики поспешили написать, что Ангелина выглядит замечательно и что ей нет необходимости худеть. На это девушка ответила, что фотографии два или три года и что сейчас она выглядит несколько иначе, поэтому трансформации просто необходимы.

Фолловеры стали давать свои рекомендации. Кто-то посоветовал интервальное голодание, кто-то - полный отказ от шоколада и сладостей, но не от хлеба. Одна девушка написала о том, что уже вторую неделю не ест хлеб, и призналась, что это невероятно сложно. Другая же отметила, что уже семь лет как не употребляет продукты с содержанием глютена и при этом чувствует себя замечательно.

Мама как пример для подражания

Одна из подписчиц порекомендовала Ангелине брать пример со звездной мамы. Лариса Долина действительно поразила общественность, когда сбросила более двадцати килограммов.

Для достижения таких феноменальных результатов знаменитой артистке пришлось пройти комплексное медицинское обследование, которое показало, какие продукты ей можно употреблять в пищу, а от каких лучше отказаться. Итог такой диеты под наблюдением специалистов, как говорится, налицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание