"Мы с его бывшей женой Агатой дружим": Дарья Мороз отреагировала на слухи о "тайном" романе с Прилучным

0
0

Еще недавно Павлу Прилучному приписывали роман с актрисой Мирославой Карпович. Теперь же в прессе появились слухи о том, что у популярного артиста новая пассия. Это тоже коллега по цеху: бывшая жена режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз.

Троллинг от актрис

Журналисты первым делом отправились за комментариями с самой "разлучнице". Дарья восприняла новость о романе со звездой сериала "Мажор" с улыбкой.

Она отметила, что находится в прекрасных отношениях с его бывшей женой Агатой Муцениеце и что они вместе с ней троллили всех, когда в Сети распространилась подобная информация. Павла Дарья охарактеризовала как человека с прекрасным чувством юмора.

Дарья рассказала, что не первый раз появляются слухи об их романе, и этому есть вполне логичное объяснение. Все дело в том, что иногда они снимаются в совместных проектах, в некоторых фильмах играют любовь, поэтому у зрителей возникает ощущение, что чувства актеров, как и их персонажей, являются подлинными.

Конечно, такая высокая оценка актерского мастерства Дарью как артистку очень радует. Но что касается служебного романа, то, безусловно, о нем речь не идет.

Павел тоже не остался в стороне и признался Дарье в любви (но как коллега), отметив, что она прекрасная мать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание