«Ей было 13 лет»: Юрий Фалеса рассказал, как влюбился в Ани Лорак

0
0

До брака с турком Муратом Налчаджиоглу певица Ани Лорак состояла в отношениях со своим продюсером. Ради нее в свое время он бросил семью, о чем сейчас очень жалеет, с одной стороны, а с другой — благодарен тем временам, которые был с Лорак.

Служебный роман

Продюсер Юрий Фалеса впервые увидел Ани Лорак, когда той было всего тринадцать лет: она выступала на одном музыкальном фестивале.

Мужчина был настолько покорен талантом и харизмой подростка, что поспешил предложить сотрудничество. По понятным причинам ни о каком романе поначалу не могло идти и речи в силу юного возраста Каролины (настоящее имя певицы).

Однако год за годом, гастроли за гастролями — и постепенно деловые отношения переросли в романтические. Юрий годился Каролине в отцы и кроме огромной разницы в возрасте был еще и несвободен. У продюсера была жена и двое детей. Но чувства оказались намного сильнее, поэтому в середине девяностых он расстался с супругой и ушел к Каролине. Вместе с ним остался жить сын, а с бывшей женой — дочь. Продюсер теперь сетует, что, попавшись в любовные сети, потерял свою дочку.

Роман продюсера и певицы в общей сложности продлился аж десять лет.

Примечательно, что им удавалось мастерски скрывать свои отношения, поскольку если бы о них стало известно широкой аудитории, то у певицы могло бы поубавиться поклонников. А на тот момент карьера начинающей артистки была в самом расцвете.

Крах отношений

Разрыв произошел в 2005 году. Влюбленные так и не дошли до ЗАГСа: они жили в гражданском браке. Что стало причиной их расставания? Фалеса поясняет это стечением обстоятельств, которые привели к угнетенному эмоциональному состоянию Каролины. Дело в том, что в 2005 году в Украине была нестабильная политическая ситуация. Певице запретили выступать на международном конкурсе "Евровидение", и это обстоятельство весьма ее огорчило. В итоге стали возникать конфликты в отношениях с продюсером, что и поспособствовало разрыву.

Фалеса признается, что расставание далось ему очень тяжело. Ани Лорак он любил и по сей день считает одной из самых талантливых исполнительниц в мире современного шоу-бизнеса.

Предательство

Каролина же повстречала турка Мурата, за которого впоследствии вышла замуж и родила дочку. Кстати, в 2008 году она вновь решила поучаствовать в "Евровидении". По словам Фалесы, он хотел ей предложить свою помощь, однако ему не позволил Мурат. Муж артистки взял на себя организацию выступления звездной жены. В итоге Ани Лорак заняла второе место на международном конкурсе.

Брак с Муратом вскоре дал трещину. Виной всему - измены мужа в отсутствие жены. Пока Каролина была на гастролях, супруг проводил время в компании молодых эффектных красоток, активно посещал ночные клубы. Когда артистка узнала о таком предательстве, то поспешила подать на развод.

Одобрение Фалесы

Тем не менее недавно бывших вновь видели вместе: они появились на одном мероприятии. Стали ходить слухи о том, что, возможно, Каролина не прочь простить неверного мужа и вновь сойтись с ним.

Фалеса считает такое решение правильным. По его мнению, ради общего ребенка можно и закрыть глаза на измены, чтобы сохранить брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание