Кем стала дочь Юрия Назарова Татьяна, которая в детстве играла в кино

0
0

Юрий Назаров - известный российский актер, появился на свет 5 мая 1937 года. В 1942 году родился брат Борис. Его папа работал на электростанции, а потом устроился в Театр оперы и балета.

Будущий артист учился в школе для мальчиков, а также занимался музыкой и к выпускному уже знал, что будет актером. В дальнейшем он поступил в театральное училище, но проучился там недолго и уехал поднимать целину. В Казахстане Юрию Назарову приходилось трудиться проходчиком, бетонщиком, стропальщиком. Потом он провалил вступительные экзамены в сельскохозяйственный университет. В результате Юрий вернулся в театральный институт.

Семья, дети

Официально Юрий Владимирович был женат два раза, а сколько всего возлюбленных у него было по факту, сказать сложно. В студии программы «Судьба человека» артист признался, что хоть и грешил в молодые годы, но никого никогда не бросал и в «ужасной ситуации стремился сохранить совесть».

Первый раз он женился в 1960 году, но спустя две недели понял, что это ошибка. Через год расписался со второй женой - Татьяной Кудрявцевой. В этом союзе выросли наследницы Татьяна и Василиса, а также наследник Владимир.

Татьяна Назарова пошла по стопам своего знаменитого отца, сын получил медицинское образование. Василиса работает искусствоведом. В семьдесят девятом году у знаменитого артиста завязались отношения с Татьяной Разумовской, которая подарила Юрию Назарову двух дочек.

Дети артиста были шокированы бурной жизнью своего папы, но уже полностью смирились

Юрия Владимировича хватает на всех, в том числе на десять внуков и четырех правнуков.

В документальной кинокартине под названием «Злосчастный триумф», которая была посвящена Назарову, дочка Татьяна сказала, что мама и папа за пятьдесят лет никогда не расставались.

Татьяна

Дочь Юрия Назарова появилась на свет в январе 1964 года в столице. Татьяна тоже актриса театра и кино. С детства девочка попала в профессию - как она сама в дальнейшем говорила, по течению: «Мама и папа - творческие люди, вот благодаря им и стала с пяти лет сниматься в фильмах».

Первой ролью на телевизионном экране стала кинокартина 1971 года «Антрацит». В том же году вышел еще один фильм с ее участием - детская кинолента «Мальчики» Екатерины Сташевской, где Татьяна исполнила роль Саши Тиуновой в детстве. В 9 лет она сыграла свою первую основную роль - Устинью - в фильме «Роса».

Фильмы

Татьяне Юрьевне известность принесла работа в картине «Однажды, двадцать лет спустя», в которой она сыграла Валю Круглову - наследницу Надежды и Кирилла Кругловых. Экранных маму и папу Татьяны Назаровой сыграли Гундарева и Проскурин.

По сюжету фильма, через двадцать лет встретились одноклассники. Среди собравшихся - любимица, а сейчас мама 10 детей - Надежда. Одноклассники рассказывают о себе, участвуя в киносъемках телевизионной передачи. Основные события кинокартины разворачиваются вокруг забот матери-героини.

Как отмечала дочь Юрия Назарова, ей на всю жизнь запомнилась работа вместе с Натальей Гундаревой. Многое Татьяна у нее переняла, отзывалась об актрисе как о своей киномаме и замечательном педагоге.

В середине восьмидесятых Татьяна Назарова окончила театральный институт, курс Сергея Герасимова. В восьмидесятых на телеэкраны вышла кинолента «Чужой звонок» по одноименному произведению Екатерины Марковой. Главный персонаж - художница Наталья Кузнецова. В молодые годы она предала любимого, а затем вышла замуж за веселого Макаркина.

И хотя жизнь Натальи была с виду благополучна, но женщина никак не может избавиться от воспоминаний, ее не покидает чувство вины. Звонок в дверь снова возвращает ее обратно в прошлое - в слесаре, который пришел ремонтировать сантехнику, Наталья узнает бывшего любимого. Назарова исполнила роль Натальи Кузнецовой в молодости.

Последний раз российская актриса появилась на телевизионном экране в девяносто четвертом году, исполнив роль медсестры Любы в телесериале «Горячев и другие». В дальнейшем Назарова сниматься перестала. Пережив тяжелый период в личной жизни, Татьяна отказалась от творческой профессии.

Личная жизнь Татьяны Назаровой

Она была три раза замужем. Первый супруг - Вадим Курков, советский актер. Он знаменит по кинокартине «Вам и не снилось». Мужчина погиб в автокатастрофе в сентябре 1998 года в Москве на тридцать восьмом году жизни.

За Куркова Назарова вышла замуж в восемнадцать лет. Спустя 2 года у них родился сын Иван. Союз развалился из-за романтической связи Куркова с Верой Сотниковой. Татьяна Юрьевна рассказывала: «На киносъемках у него завязались отношения с Верой Сотниковой. Назарова ему сказала, чтобы он уходил, и тот сразу ушел. Вот так все и разрушилось. Их сыну тогда было 2 месяца. Татьяна Юрьевна по сей день не может простить Сотниковой разбитую семью.

Токарев, Ксоврели

Второй супруг - Борис Токарев, советский актер, а также мастер дубляжа и озвучивания, кинорежиссер. Наиболее известен по картине «100 дней после детства». Вместе Татьяна и Борис прожили 2 года. У них родилась дочка Александра. Развелись из-за вредных привычек Токарева.

Третий супруг - Александр Ксоврели, физик. По рассказу Назаровой, она любила его безумно, но муж эмигрировал в Соединенные Штаты Америки. Сама артистка уезжать не захотела.

Расставание с третьим супругом чуть не стоило ей жизни. Татьяна Юрьевна серьезно заболела. Ей сделали 8 операций на внутренних органах. Выжила актриса благодаря своему отцу, который обратился за помощью к Инне Макаровой, супруг которой был хирургом. Михаил Перельман и бригада докторов спасли Татьяну.

Татьяна Назарова трудится в организации «Деловая Русь». Компания производит ресторанное оборудование. Женщина часто ходит в церковь и занимается спортом. Много времени Татьяна проводит в компании своего знаменитого отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание