Круглый животик уже не скрыть. Арзамасова и Авербух ждут своего первенца (фото)

0
0

С января стали ходить слухи о беременности актрисы Лизы Арзамасовой. До недавних пор артистка никак не комментировала эту информацию, но теперь, видимо, решила, что пришло время раскрыть все карты. Она опубликовала ролик в своем "Инстаграме", который расставил все точки над "i".

Сыграла на опережение

В декабре минувшего года неожиданно для всех 26-летняя актриса расписалась со своим возлюбленным, который старше ее на 21 год, а именно с фигуристом, тренером Ильей Авербухом. Были предположения, что свадьбу сыграли впопыхах неспроста: мол, невеста находится в положении.

На днях Лиза разместила видео в своем микроблоге, благодаря которому стало точно ясно, что артистка в скором будущем впервые станет мамой.

В комментариях актриса написала, что решила сработать на опережение, чтобы люди не стали ее разоблачать и высматривать, есть животик или нет. На видео отчетливо видно, что он есть.

Звездную пару стали активно поздравлять другие знаменитости и фолловеры Лизы. Кстати, в "Инстаграме" за ее жизнью следит 850 тысяч человек. Периодически артистка блокирует хейтеров и размещает правила поведения в своем микроблоге.

Она предупреждает, что особо активные тролли и недоброжелатели сразу получат бан без лишних разговоров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание