Тайно расписались или свадьба вот-вот будет? Почему все решили, что Прилучный собирается жениться на Мирославе Карпович

0
0

Мирослава Карпович смирилась с тем, что ее избранник, Павел Прилучный, не спешит официально объявлять об отношениях с ней. Однако спустя год знаменитости перестали скрывать свой роман. Звезда "Папиных дочек" составила своему кавалеру пару на премьере показа фильма "Девятаев", где он исполнил главную роль.

Слухи о свадьбе

Но поклонники заподозрили тайную свадьбу или, по меньшей мере, помолвку по другой причине. Мирослава выложила романтическое фото в нежном светлом платье. На снимке внимательные подписчики увидели кольцо, очень похожее на обручальное.

Оказалось, что Карпович очень любит носить кольца, но именно на этом пальце - безымянном - ранее их не носила.

Конечно, молодые актеры, прожившие вместе уже год, вполне могли принять решение о свадьбе. Но пока от них не было официального объявления о помолвке. Во время первого совместного посещения мероприятия Мира вела себя достаточно скромно, а Павел старался находиться рядом с возлюбленной, хотя и не проявлял по отношению к ней жестов заботы и внимания.

Напомним, что недавно бывшая супруга Прилучного, Агата Муцениеце, высказалась относительно его романа с Карпович. Агата отметила, что примирение не состоится, и пожелала бывшему мужу счастья. Она отметила, что не осуждает Мирославу, но здороваться с ней не собирается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание