"Дома у меня есть своя спальня, у жены — своя": Агутин объяснил, почему они с женой спят раздельно

0
0

Недавно известный певец Леонид Агутин поделился секретом семейного счастья со своей супругой Анжеликой. Очень часто звездная пара гастролирует вместе. Поэтому практически все время они находятся рядом.

Секрет счастья в браке

По словам певца, звездную семейную пару спасает тот факт, что в гостиницах можно арендовать разные номера для проживания. При этом дома у каждого из партнеров есть своя отдельная спальня, благодаря чему у них есть свое личное пространство. У Леонида - своя комната, а у Анжелики Варум – своя.

Данное правило обязательно. Безусловно, что супруги могут прийти к друг другу на свидание. Но вот спят они отдельно. Так, например, Леониду Агутину нравится, чтобы в комнате было темно и очень холодно. Супруга же любит другие условия.

Благодаря наличию отдельных спален каждый партнер может сам решить, что он хочет перед сном - посмотреть кино или же почитать книгу.

Леонид Агутин считает, что благодаря этой тактике можно сохранить семью. Певец признался, что ранее супруги в отношениях «боролись», пытаясь доказать, кто главный в их семье. Процесс очертания граней дозволенного занял около 15 лет. Но потом «война» закончилась. Леонид и Анжелика вместе уже 23 года. При этом они до сих пор счастливы с друг другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание