Роман с американцем и жизнь с абьюзером: личная жизнь "Змеи" Юлии Паршуты

0
0

Известность к Юлии Паршуте пришла еще со времен "Фабрики звезд", где она стала финалисткой шоу, будучи участницей группы "Инь-Ян". Позже певица начала петь сольно, получать роли в кино и принимать участие в различных телевизионных проектах.

Годы детства и юности

Юлия рождена в семье инженера, увлекавшегося музыкой. Ее родной город - Сочи. С трех с половиной лет Юлия занималась танцами, а годом позже дополнила свои увлечения художественной школой и везде успевала. На ее счету завоеванное 3-е место в конкурсе детских рисунков во Франции в 1999 году. С 7 лет Юлия занималась в музыкальной школе по классу скрипки. Девушка попробовала себя и в роли модели, участвуя в школьных дефиле, и даже увлекалась тайским боксом, что помогло ей сформировать рельефное тело.

Школу Паршута окончила с серебряной медалью, а Российский университет дружбы народов - с красным дипломом по факультету филологии.

Подробности личной жизни

На "Фабрике звезд" у Юлии был роман с коллегой Владом Соколовским. Они были знакомы еще с кастинга и влюбились друг в друга. Отношения были красивыми и романтичными, но закончились очень неожиданно, когда во время съемок пришел некий парень с цветами, а девушка представила его всем своим женихом. С того времени Юлия и Влад не общаются.

Артистка выделяет среди своих отношений роман с одним мужчиной, который многому ее научил. С ним она жила некоторое время в Америке, пока не закончилась виза. Имени его Юля не называет, как и причину расставания. Сейчас они друзья. Юлия однажды поделилась, что домашнее насилие коснулось и ее. Один из ухажеров позволял себе поднимать на нее руку и бил в живот, несмотря на перенесенную Юлией несколько дней до этого операцию. Она долго не могла никому об этом рассказать и даже боялась уйти от него.

Сейчас Паршута демонстрирует в "Инстаграме" фото с некоторыми мужчинами-артистами, но их, по ее словам, объединяют лишь дружба и работа.

С 2017 по 2020 год певица состояла в браке с бизнесменом Александром, как позже оказалось, брак был не зарегистрирован. Больше ничего о муже певицы не известно. Их счастье было недолгим, а расставание - обоюдным решением. Они просто разъехались, как сообщила позже Юлия.

Певица очень следит за своим телом, выбирая определенное меню, тем не менее не исключает из своего рациона мясо, рыбу и морепродукты. Подтверждением идеальной фигуры Юлии являются часто выкладываемые в "Инстаграме" фото в купальнике. Паршута не пренебрегает также помощью косметологов и массажистов.

Творчество

Популярными хитами певицы были: "Пофиг", "Сохрани меня", "Тая (дочка лесника)", "Здравствуй", сингл This is my song, "Месяц май" и многие другие.

О мире кино Юлия знает не понаслышке. Она окончила школу актерского мастерства у Германа Седакова. После чего ее работами стали:

  • роль в эпизоде "Красоток";
  • роль принцессы Гретель в музыкальной картине "Тайна принцесс";
  • участие в полнометражной ленте "Полцарства за любовь" и др.

Паршута приняла участие в таких проектах:

  • "Фабрика звезд";
  • "Даешь молодежь!";
  • Big Love Show 2014;
  • "Один в один - 2";
  • "Империя иллюзий: Братья Сафроновы";
  • "Один в один - 4";
  • "Звезды под гипнозом";
  • "Русский чарт".

На сегодняшний день карьера певицы для Юлии - главная цель. Она пишет песни и дарит поклонникам новые аудио- и видеохиты.

Маска змеи

Прошедший в прошлое воскресенье финал шоу "Маска" на НТВ подарил незабываемые впечатления. Финалисты спели последние песни и, наконец, сняли загадочные маски. Самой интригующей в течение всего шоу была Змея, и не зря все с нетерпением ждали ее раскрытия и разоблачения.

Под маской скрывалась бесподобная певица и красавица-актриса Юлия Паршута. Она созналась, что жюри понимает и знает ее намного лучше, чем даже она сама.

Она призналась, что оттанцевала все выступления со сломанным пальцем ноги, и добавила, что он сломан, но не сломлен.

Валерия тронула певицу, выделив, что она безгранично талантлива и хороша, а также ей присуще обалденное чувство юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание