Женские имена, на которых лежит венок безбрачия (их обладательницы могут остаться одинокими)

0
0

Практически все женщины мечтают удачно выйти замуж и счастливо прожить с супругом до глубокой старости. Однако далеко не всем это удается. Некоторые женские имена несут своей обладательнице определенные несчастливые моменты. Считается, что на них лежит венок безбрачия. Поэтому женщины, которых так нарекли, обречены на одиночество.

Светлана

Это очень красивое имя с многовековой историей. В основном Светланы очень добрые, обаятельные и отзывчивые. Она точно знает о том, как правильно себя преподнести, чем привлечь мужчину.

Природная красота, дипломатичность и отзывчивость позволяют Светлане построить отношения с мужчиной. Однако у Светлан часто довольно непростая судьба. На их жизненном пути часто встречаются определенные сложности и недостойные мужчины.

Если Светлана не утратит надежду и будет искренне верить в счастливое будущее, то она легко сможет перенести все сложности, которые ее подстерегают, и обязательно снимет с себя венец безбрачия.

Людмила

Это достаточно настойчивая, сильная духом и волевая женщина. Людмила не сможет обрести счастья с мужчиной, который будет слабее, чем она сама. А найти того, кто будет сильнее, достаточно сложно. Иногда на это может уйти несколько лет, а иногда вся жизнь.

Людмила слишком многого ожидает, высоко поднимает планку. Ей грозит одиночество, если она будет слишком требовательной.

Александра

Это имя наделяет женщину мужской энергетикой. Это дает возможность Александре привлекать к себе внимание мужчин, но ей часто не хватает нежности и женственности.

Это волевая, напористая и самодостаточная личность. Именно поэтому женщина с таким именем может быть счастлива как в баке, так и одна. Характер у Александры достаточно твердый. Чтобы обрести счастье, ей нужно проявить мягкость и научиться идти на уступки.

Тамара

Обладательницы этого имени сильные, волевые и самостоятельные. Несмотря на то, что Тамара выглядит хрупкой и мечтательной, в ее характере часто проявляется непокорность и мужественность.

Внутренние переживания, обиды и проблемы мешают построить женщинам с таким именем счастливые, крепкие и гармоничные отношения.

Вера

Женщины с таким именем слишком ранимые и доверчивые. Вера способна идеализировать своего партнера, а затем она сталкивается с жестокой реальностью, которая совсем не радует. Однако женщина с таким именем продолжает надеяться на лучшее.

Алла

Женщины с таким именем достаточно напористые и самодостаточные. Аллы обладают деловой хваткой. Они часто недооценивают мужчин, которые находятся рядом. Около Аллы всю жизнь находятся мужчины, однако найти своего единственного она просто не может.

Заключение

Разумеется, не нужно воспринимать информацию в этой статье буквально. Счастье в браке чаще всего зависит не от имени, а от умения идти на компромиссы и от желания сохранить семью. Есть очень много Светлан, Людмил, Тамар, которые счастливы в браке. Никакой венец безбрачия не помешал им найти свою вторую половинку.

Например, Светлана Немоляева прожила очень счастливо в браке 51 год. Вера Алентова вышла за Владимира Меньшова, будучи студенткой второго курса Школы-студии МХАТ. У нее прекрасная семья, дочь, внуки. Александра Пахмутова вышла замуж за Николая Добронравова в 1956 году. До сих пор они вместе. Тамара Синявская выходила замуж дважды. Оба раза ее мужьями становились известные личности. Со вторым мужем Муслимом Магомаевым они прожили счастливо 34 года (до самой его смерти). Людмила Сенчина выходила замуж трижды.

Разумеется, говоря об именах и венце безбрачия, невозможно не упомянуть Аллу Пугачеву. Певица выходила замуж 5 раз. О каком же венце безбрачия можно вести речь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание