Стальная сила воли и не только: как Екатерине Скулкиной удается поддерживать себя в форме после похудения

0
0

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина стала популярной у нас в стране благодаря КВН и команде «Четыре татарина». Известна эта актриса не только своими юмористическими скетчами, но и стальной силой воли. Из обладательницы очень пышной фигуры Екатерина Скулкина за короткое время превратилась в стройную худышку.

Фото в «Инстаграме»

Не так давно актриса выжила в своем аккаунте в соцсети новое фото, восхитившее поклонников. Екатерина, по всей видимости в ходе рекламных съемок, предстала в красивом ярко-желтом платье, струящемся, выгодно подчеркивающем ее бюст и обтягивающем талию. Актрисе поклонниками были заданы тысячи вопросов о том, каким же образом она могла добиться настолько феноменальных результатов в плане похудения.

По мнению пользователей, Екатерина Скулкина стала настоящей тростинкой. Под фото появились, к примеру, такие комментарии:

Вы сильно похудели. Катерина, это суперрезультат! Вы по природе своей эффектная и импозантная, а теперь еще и стройная!

Впереди еще немало работы над собой. Вы просто умничка, красавица. Какая сила воли! Браво! Удачи!

Главное - сила воли и спорт

По словам Екатерины Скулкиной, чтобы похудеть, она в первую очередь решила максимально ответственно подойти к занятиям спортом. Актриса прекрасно понимает, что в том случае, если она не будет поддерживать достигнутый результат, килограммы быстро вернутся снова.

Ради того, чтобы иметь возможность покупать одежду меньшего размера, Екатерина готова заниматься в спортзале сутками. Как считает актриса, чудо-средств и волшебных методов, позволяющих в одночасье сбросить лишние килограммы, не существует.

Решив похудеть, Екатерина когда-то опробовала на себе огромное количество самых разных методик — от EMS-тренировок до упражнений на подвесных тросах. Однако в конечном итоге звезда решила прекратить экспериментировать и сейчас занимается в основном лишь в обычном тренажерном зале. Кроме того, актриса поддерживает фигуру с помощью бега.

Благодарность эндокринологу

По словам Екатерины, добиться впечатляющих результатов ей помогли, помимо всего прочего, консультации эндокринолога. Как считает актриса, очень часто женщинам не удается похудеть не из-за пассивного образа жизни или неправильного питания. Полнота во многих случаях — это следствие гормонального дисбаланса. Виновником лишнего веса, к примеру, может быть тот же инсулин или другие гормоны.

Поэтому чтобы похудеть, нужно не только сидеть на диете и посещать тренажерный зал. Сбросить лишний вес во многих случаях можно проконсультировавшись с эндокринологом, который обязательно даст дельные советы. Советы врача на самом деле могут стать решающими для тех, кто решил избавиться от лишних килограммов.

Массаж

Также актриса советует тем женщинам, которые решили похудеть, ни в коем случае не пренебрегать массажными процедурами. Женщины, сбросившие вес, часто сталкиваются с такой проблемой, как обвисшая кожа. Иногда это даже отбивает у представительниц прекрасного пола желание похудеть.

По словам Екатерины, с таким последствием диеты, как обвисшая кожа, она борется посредством щадящих бьюти-процедур. Звезда регулярно ходит на массаж, делает обертывания и принимает душ Шарко, производящий тонизирующий эффект. В результате каких-либо неприятностей с ее кожей не возникает.

Диета — это просто

По словам Екатерины, добиться феноменального результата в похудении ей, конечно же, удалось и благодаря правильному сбалансированному низкокалорийному питанию. Особых модных диет актриса не придерживается. Однако пищу она принимает понемногу 5 раз в день. В основном Екатерина ест рыбу и овощи. Актрисе очень нравятся легкие бульоны и супы. По утрам она отдает предпочтение сложным углеводам. Мучное и сладкое актриса не ест, по ее словам, совершенно от этого не страдает.

Питаясь таким образом и занимаясь спортом, звезда за 14 дней сбросила 9 килограмм. При этом в талии Екатерина Скулкина похудела на 4 см, а в бедрах — на 3.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание