"Началась в моей жизни эпопея с животными": Екатерина Варнава рассказала о причинах ухода из Comedy Woman

0
0

Проект Comedy Woman прекратил свое существование два года назад. Это шоу помогло прославиться многим артисткам, в том числе и Екатерине Варнаве. Недавно известная юмористка и ведущая раскрыла причину ухода из популярной передачи.

Из девушки в собаку

Екатерина приняла участие в шоу Comedy Club. В свойственной себе юмористической манере артистка призналась, что покончила с образами девушек легкого поведения и теперь в ее жизни началась эпопея с братьями нашими меньшими.

Ка выразилась артистка, она "переключилась" на животных. Поклонники и коллеги поняли шутку Екатерины, поскольку на данный момент она принимает участие в постановке, где предстает перед аудиторией в роли собаки. По сюжету артистка играет роль девушки, к которой так плохо относятся и так угнетают, что в итоге она начинает лаять.

Comedy Woman оказался, пожалуй, самым неожиданным и скандальным проектом, который изначально таковым не являлся, но впоследствии был раскритикован многими его участницами. Девушки, покидавшие шоу, одна за другой жаловались на токсичную атмосферу в коллективе.

Подобные комментарии давала Татьяна Морозова, Наталья Медведева. Что касается Варнавы, то она предпочла отшутиться, а не вдаваться в подробности того, что происходило за кулисами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание