Пример для подражания: как Кейт Миддлтон стала любимой герцогиней британцев

0
0

Несколько дней назад герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отметила свой юбилей. Ей исполнилось 40 лет. В ее активе много добрых дел, она часто встречается с разными людьми, а месяц назад восхитила всех своей игрой на фортепиано во время благотворительного концерта "Вместе на Рождество", аккомпанируя шотландскому певцу Тому Уокеру.

При всем при этом Кейт очень застенчива. Какие достижения есть у нее сейчас, к сорока годам?

Прирожденный интроверт

40 лет - ключевая веха в жизни любого человека. Теперь перешагнула ее и Кейт Миддлтон. Реализовав свои роли жены и матери, она совершает добрые дела для общественности как один из старших работающих членов королевской семьи.

И друзья, и представители благотворительных организации сходны в своих мнениях по поводу того, что Кейт - прирожденный интроверт, который преодолел свою застенчивость, но при этом она действительно стесняется. Мотивация герцогини в том, что ее работа должна обладать долгосрочным эффектом, чтобы итоги были полезны не только через месяц, но и спустя годы.

Специально добиваться публичности, чтобы добыть себе бонусов в лице простых граждан, Кейт бы никогда не стала. После десяти лет общественной жизни герцогиня Кембриджская не только приняла свои официальные обязанности, но и сделала еще один важный шаг, сосредоточив внимание на ранних годах своей жизни. И когда она недавно села за рояль, чтобы аккомпанировать Тому Уокеру (это произошло в аббатстве в прошлом месяце), она выглядела безупречной артисткой. Да, ей было в тот момент нелегко, ведь она понимала, что к ней прикованы миллионы глаз, но герцогиня села и сыграла для миллионов людей.

У нее был замечательный год. Она тщательно планировала, все делала по-своему, как считала необходимым, не торопясь. Те, кто ее знает, убеждены, что Миддлтон не была рождена для того, чтобы стать публичной фигурой. Она невероятно вдумчивый и сдержанный человек. Она не стремилась бы к публичной роли, если бы рядом не было ее мужа.

Стратегичность герцогини

Ее характер с нотками заботливости, пытливости, желанием сделать максимум хорошего и помочь людям был виден на протяжении многих лет. Кейт чувствует обязанность демонстрировать единство с людьми по всей стране. Она ощущает, что быть частью определенных моментов очень важно. Ее подход к общественной жизни всегда очень взвешенный.

Видно, что у нее достаточно долгосрочные взгляды. Она думает о своих проектах, о своей роли в них. И на все это она смотрит сквозь призму 20-30 лет. По своей природе Кейт - стратег, целью которого является оказывать на общество реальное влияние.

Будущая королева пока еще находится в процессе становления, но она старается сделать все, что от нее зависит. Тем временем ее авторитет на мировой арене вырос. Развлекает ли она мировых лидеров в Букингемском дворце или посещает школу с первой леди США Джилл Байден, она очень похожа на будущую королеву.

Кейт потихоньку становится увереннее в себе. Ей по-прежнему довольно сложно общаться с большим количеством разных людей, но она старательно вживается в роль. Опыт Кейт значительно вырос, и она стала более уверенно руководить проектами, создав фотоконкурс Hold Still, ставший книгой и общенациональной выставкой.

Кейт на встречах

У нее очень творческий склад ума, и она идет на встречи с полностью сформированными идеями. Она вникает во все детали и во многом является частью команды. Работать с такими людьми, как она, действительно интересно. Миддлтон на публике очень сосредоточенна, старается разобраться в мелочах, контролируя свои эмоции. В последние годы у нее немного больше времени на все это, ведь детки немного подросли.

Одной из организаций, с которой сотрудничает Кейт, можно назвать "Ассоциацию скаутов". Главный скаут Беар Гриллс рассказывал, что герцогиню любят, гордятся сотрудничеством с ней, восхищаются страстью к работе с молодежью, подростками. Она уделяет им очень много времени.

Кейт и жертвы холокоста

Кейт ощущает свое единство не только с подростками, но и с пожилыми людьми. Она подружилась с пережившими холокост людьми, в том числе с Ивонн Бернстайн и Стивеном Франком. Их портреты были представлены на выставке «Поколения: портреты переживших холокост» в Имперском военном музее. Те, кто ее знает, говорят, что Миддлтон не просто хотела встретиться с выжившими людьми и сфотографировать их. Она искренне желала узнать об их жизни, просто пообщаться.

После знакомства с этими мужественными людьми она им писала, посылала открытки к Рождеству, приглашала на другие мероприятия. И к их семьям у герцогини было много теплоты и сочувствия. Кейт хотела рассказать своим детям о холокосте и сделать это надлежащим образом. Это замечательный пример для остальных родителей.

Герцогиня не заинтересована в том, чтобы о ней писали в прессе как о какой-то звезде. Ей интересна долгосрочная перспектива. Она понимает, что ее роль заключается в том, чтобы поддерживать Уильяма и свою семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание