Звезды, которых без макияжа просто не узнать. До и после

0
0

Когда появилась возможность размещать свои фото в Сети, многие знаменитости стали пользоваться таким замечательным способом создать себе пиар. Чтобы удивить своих любимых подписчиков, звезды без стеснения выставляют свои снимки в самых разных ситуациях. Им интересно набрать как можно больше просмотров, разогреть аудиторию и дать повод для разговоров о себе.

Самыми любопытными снимками являются те, где звезды в натуральном виде, без макияжа и сценического костюма. Всем обывателям любопытно узнать, что звезда может выглядеть как обычный человек из толпы. Кто-то сравнивает себя с образом и решает, что выглядит гораздо лучше. Итак, какие они, звезды в земной жизни?

Леди Гага

Наверное, нет более эпатажной и удивляющей толпу звезды. Она повергла в шок всех своими скандальными нарядами, которые будто готовились на бал в Аду. Чего только стоит ее костюм из натурального мяса, в которое завернулась девушка.

Ну, а теперь взгляните на это скромное дитя на снимке (главное фото). Многие даже сомневаются, что это Леди Гага. Милая брюнетка которая грустит, возможно, потому что на улице идет дождь, а она собиралась на пляж.

Челси Хэндлер

Американская телеведущая, актриса, комедиантка, сценарист и писатель. Женщина никогда не стеснялась показаться перед публикой в смешном виде. Живая, одаренная, она всегда подшучивает над другими. Челси показывает свое фото без макияжа и намеренно старается выглядеть как можно хуже. Это заметно, что даже волосы она растрепала специально.

Деми Ловато

Актриса, автор песен и певица. Деми любит выставлять свои естественные снимки. Часто она демонстрирует не только свое лицо, но и тело и призывает всех полюбить себя такими, какие они есть. На этом снимке девушку трудно узнать. Может быть она намеренно сделала такой неудачный кадр. И эти светлые волосы с незакрашенными корнями как-то портят ее облик.

Ники Минаж

Известная актриса, певица, рэпер. На сцене образ девушки всегда ассоциируют с чем-то средним между Клеопатрой и Джессикой Рэббит из-за ее огромных черных стрелок, накладных ресниц и идеально гладких блестящих волос. Конечно же, фото в душе полностью поменяло и выветрили этот образ. Девушку вряд ли бы кто узнал, если бы изначально не было бы известно, чей это снимок.

Кэти Пэрри

Вряд ли кто-то смог бы узнать в этой заспанной девушке, которая испугалась вспышки и проснулась, красотку Кэти Пэрри. Этот снимок разместил в Интернете ее тогда еще муж, Рассел Брэнд, известный комик, который любил неудачно подшутить. Конечно, это не послужило причиной развода. Пара просуществовала после этого случая еще полтора года. Но Кэти до сих пор неприятно, что такая картинка облетела Сеть и вызвала массу критики в ее адрес.

Джессика Альба

Джессику Альбу можно назвать красоткой от природы. Ошибка этого снимка лишь в том, что выполнен он не совсем удачно. Лицо без макияжа, хотя и вспотевшее, не кажется страшным, просто мутный кадр сделал образ девушки расплывчатым, недовольным и каким-то отрешенным. В конце концов, все мы - простые люди, и звезды тоже.

АннаЛинн МакКорд

О, боже, - у звезд тоже бывают прыщи? Так могут подумать многие обыватели. Да, они такие же люди и обладают теми же недостатками, страдают такими же косметологическими проблемами, как и многие из нас. Такие снимки точно дают нам ощущение, что все мы живем на одной земле. Только вот взлеты и развитие карьеры у всех разные. Эта девушка со своими прыщами смогла добиться невероятных высот, а кто-то с такой же проблемой на лице не смог даже завоевать сердце любимого парня. Так что делайте выводы, так ли важны такие мелкие недостатки.

Мэрилин Мэнсон

Известный в Америке рок-певец, актер, композитор, художник, основатель легендарной группы Marilyn Manson. Название он взял, совместив два имени: Мэрилин Монро, известной актрисы, и Чарльза Мэнсона, осужденного.

Свой образ шок-рокер всегда оставлял неизменным. Никому не суждено было видеть его в естественном виде, без шоу-макияжа. Этот снимок попал случайно в "Твиттер". Мэнсон в это время находился на съемочной площадке, когда играл небольшую эпизодическую роль.

Не всем приятно видеть его без привычного грима. Это все равно, что подглядывать за учителем вне школы или байкером в деловом костюме.

Адель

Британская певица, голос которой звучит на весь мир. На публике она имеет собственный стиль, по которому ее узнают поклонники. Но девушка ничуть не стесняется своего естественного облика и часто выкладывает свои селфи без макияжа. Данный снимок она опубликовала в то время, когда сообщала в "Инстаграме" своим поклонникам об отмене концертов из-за болезни и извинялась перед публикой за неудобства.

Гвен Стефани

Популярная певица, образ которой у многих ассоциируется с сексуальной блондинкой с ярко-красными губами. На Billboard Music Awards 2016 Стефани изменила свои взгляды на сценические образы и отказалась от черной подводки, красной помады. Она стала более земной. Это ничуть не сделало ее хуже. Посмотрев на это снимок, многие воскликнут: "Вау! Какая сонная красота, сладкая девочка!". Такой сексуальной и естественной девушку, наверное, мало кто видел. Согласны с этим?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание