"Светить мужчиной не нужно": Лолита не намерена показывать своего возлюбленного

0
0

Исполнительница Лолита Милявская пять раз была замужем. Сейчас у артистки появился новый ухажер. Но, наученная горьким опытом, она рассуждает о шестом штампе в паспорте с осторожностью. Действительно ли звезда собирается под венец?

Рекордов не нужно

На одном из недавних светских мероприятий 58-летняя певица появилась в темном макси-платье с соблазнительным декольте. Лолита заметно постройнела, сменила имидж и прическу, стала выглядеть моложе. Похоже, в личной жизни у Милявской все хорошо.

Она встречается с бизнесменом по имени Роман. Избранник на восемь лет младше артистки.

На вопрос о том, собирается ли звезда замуж, она отвечает уклончиво. Лолита пока не видит смысла в официальной регистрации отношений. Знаменитость не хочет ставить рекордов по замужеству.

Тем более что после пяти штампов ее паспорт «устал».

По словам Лолиты, избранник дарит ей дорогие презенты, заботу и внимание. Когда певица заболела коронавирусной инфекцией, Роман ухаживал за ней, заботился. Любимый завалил квартиру артистки букетами и продуктами.

Лолита уже давно состоит в отношениях с Романом. Звезда не отрицает, что рано или поздно, возможно, захочет вступить в брак. Но сначала планирует пожить вместе с избранником, узнать его получше и решить, готова ли она мириться с негативными чертами характера мужчины или нет. В противном случае регистрация брака не имеет смысла.

Прошлые отношения

Милявская развелась с пятым мужем Дмитрием Ивановым весной 2020 года. Певица прожила в браке с этим мужчиной 9 лет. Артистка говорит, что рассталась с избранником из-за его неверности.

Недавно исполнитель Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко, рассказал о романе с Милявской. Артист познакомился с Лолитой во время светского мероприятия. Бурный роман знаменитостей продлился меньше года. Милявская сама решила разорвать отношения с певцом, объясняя это инфантильным поведением Александра. Данко признался, что считает Лолиту женщиной с большой буквы, талантливой и харизматичной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание