Алена Водонаева переезжает в "необычную" квартиру, купленную изначально для кота

0
0

Блогер, журналистка и модель Алена Водонаева сама обеспечивает себя и своего сына Богдана. Она гордится своей финансовой независимостью и тем, что никогда не была содержанкой и не просила у мужчин денег. В недавнем посте знаменитость призналась, что она не любит легкую сказочную жизнь.

Сильная женщина

Водонаева написала в своей новой публикации, что раньше оправдывала свою лень тем, что говорила себе, будто Москва — это город одного дела. Сейчас же она изменила образ мышления. Блогер отметила, что на часах почти час дня, а она едет уже на четвертую деловую встречу: причем не последнюю за текущие сутки.

Водонаева порадовалась за тех, кто любит сказочную легкую жизнь, но призналась, что эта концепция не для нее. Блогер пояснила, что «любит пожестче» и любит видеть результаты своей работы. Именно от этого она получает удовольствие плюс бонусы в виде материального благополучия, прочного финансового фундамента, что дарит чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Страхи

Сейчас Водонаева является не только успешным блогером-инфлюенсером, но также и бизнесвумен. Однако был период, когда знаменитость панически боялась заниматься предпринимательской деятельностью. Был страх, что в одиночку не удастся раскрутить бизнес. Плюс пугала бюрократия. Однако Водонаева все же набралась смелости, запустила свой стартап и не пожалела.

Отвечая на вопрос одной из подписчиц, как просить у мужчин деньги, знаменитость честно призналась, что не знает. У нее не было подобного опыта. Водонаева отметила, что когда мужчина сам заинтересован в женщине, то по своей воле может предложить материальную помощь. Если же избранник — тот, у кого нужно просить… «Ну такое», - подытожила звезда.

Соседка Абрамовича

Честно заработанные деньги Водонаева предпочитает инвестировать в недвижимость. Например, недавно она купила квартиру в Хамовниках. Интересно, что изначально данное жилье знаменитость покупала для своего кота, но потом подумала, что питомец может пожить и в других условиях, а такая квартира нужна самой. Водонаева брала жилье в ипотеку. Ей остается погасить задолженность в десять миллионов рублей.

Помимо этого, блогер приобрела пару квартир в Геленджике: прямо неподалеку он объектов недвижимости бизнесмена Романа Абрамовича. Водонаева поясняет, что сейчас данный населенный пункт стал весьма востребованным. После моратория на строительство ценник на местную недвижимость увеличился минимум вдвое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание