Самые сумасшедшие татуировки звезд, за которые стыдно не только им

0
0

Звезды часто выступают законодателями моды, в том числе многочисленные поклонники внимательно следят за их татуировками. Но мы расскажем не о лучших художественных образцах рисунков на теле, а о настоящих неудачах, за которые стыдно. Представляем топ-10 самых сумасшедших тату.

Зейн Малик

Перед нами британский певец, чья музыкальная карьера началась с One Direction. Осенью прошлого года он впервые продемонстрировал в Instagram тату на голове. Чернильные цветы не вызвали восторга поклонников.

Бен Аффлек

Бен Аффлек был замечен с цветным фениксом на спине во время съемок в "Законах ночи". В декабре 2015-го он объяснил это тем, что татуировка является обычной подделкой для роли. Но звезда "Исчезнувшей" во время работы на Гавайях весной 2018-го был сфотографирован на пляже с тем же цветным фениксом.

Леди Гага

Номинантка на "Оскар" этого года за фильм "Звезда родилась", эпатажная певица продемонстрировала розу на своем левом боку. Она сообщила, что все ее тату сделаны с согласия отца. Его единственная просьба - оставить нормальным тело хотя бы с одной стороны.

Ванесса Хадженс

Зимой 2018-го актриса и певица, пережившая два скандала, связанных с выкладыванием фотографий интимного содержания в Интернет, сделала свое первое тату. Руби Роуз, австралийская подруга знаменитости, призналась: бабочка на шее Ванессы - это ее инициатива.

Лиа Мишель

Актриса, исполнившая роль Рейчел Берри ("Хор", 2011 г.), милой, славной девочки, сама имеет на теле девять татуировок. В том числе - на ноге. Вместе с друзьями они сделали одинаковую надпись - "Представь себе".

Майли Сайрус

Звезда "Ханны Монтаны" нанесла татуировку на ступни ног еще в 2013-м. Это она сделала после интервью журналу Rolling Stone.

Трэвис Баркер

Все тело знаменитого барабанщика, экс-участника группы Blink-182, покрыто татуировками. Переживший авиакатастрофу, в которой погибли 4 человека, Трэвис получил множественные ожоги (2008 г.). Теперь на коже нет живого места из-за рисунков. Какие-то сумасшедшие и неожиданные предметы, вещи и надпись на ключицах: "Могу я сказать?".

Крис Браун

В жизни Криса Брауна, известного американского певца, был случай, когда в 2009-м он избил в автомобиле свою пассию. Ею была знаменитая Рианна. После суда и условного наказания музыкант посещал тренинг по реабилитации мужчин, склонных к домашнему насилию. В 2012-м пара восстановила общение и даже записала совместный дуэт. В качестве напоминания самому себе Браун набил татуировку на шее с изображением лица избитой женщины.

Однако позже певец иначе прокомментировал появление тату. С его слов, изображение связано с Днем мертвых, который отмечают в Мексике. Перед нами не лицо человека, а сахарный череп.

Меган Фокс

Звезда "Трансформеров" в молодости нанесла на правую руку изображение Мэрилин Монро. Позже в интервью журналу Amica она заявила, что решила удалить тату. По ее мнению, портрет актрисы привлекает в жизнь Меган негативную энергию. Мэрилин имела биполярное расстройство, отличалась излишней тревожностью и нестабильностью психики.

На последних фотографиях кинозвезды изображение секс-символа XX века отсутствует.

Джона Хилл

На фотографии в начале статьи крайний справа - американский актер, звезда комедии "Super Перцы", который весной 2018-го разместил в Сети фото появившейся на руке татуировки. "Привет, Бини" - посвятил надпись Джона своей родной сестре.

А какая из татуировок звезд Голливуда кажется вам самой сумасшедшей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание