Подборка самых красивых нарядов звезд на красной дорожке в 2018 году

0
0

Сейчас, когда 2018 год практически позади, пришло время оглянуться назад, на некоторые самые потрясающие красные дорожки за год. А их было много! Звезды удивляли зрителей потрясающими нарядами, иногда поражая утонченным вкусом, а иногда шокируя кричащей безвкусицей.

Самые значимые события в мире кино 2018 года

В январе публика увидела множество великолепных образов на церемонии "Золотой глобус", где практически все присутствующие были облачены в черные одеяния в поддержку кампании Time's Up по борьбе с сексуальными домогательствами и неравенством.

Затем состоялась премьера долгожданного фильма "Черная пантера", на которой, согласно дресс-коду, все гости должны были присутствовать в королевских нарядах. Особенно отличилась экстравагантным платьем Джанешия Адамс-Джиньярд, которое было как раз в стиле африканской королевской семьи.

На мартовском "Оскаре" среди знаменитостей были Тиффани Хаддиш, которая приехала в традиционном эритрейском платье, и Николь Кидман, которая была в структурном синем платье от Armani Privé.

В мае в Музее искусств Метрополитен состоялась ежегодная выставка Met Gala (совместно с выставкой моды "Католическое воображение" Института костюмов), на которой Рианна шла по красной ковровой дорожке, похожая на папу римского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание