Как изменилась внешность звезд после развода? Рассматриваем самые яркие примеры

0
0

Слава – это не только приятные сюрпризы, высокие гонорары и любовь поклонников, но еще и большая ответственность. Это то, что делает человека заметным, заставляет быть на виду, лишает возможности уединиться даже в самые сложные периоды жизни. Пережив развод, знаменитости вынуждены «держать лицо», ведь пристальное внимание прессы и подписчиков в соцсетях еще более возрастает.

Но нельзя не отдать должное тем, кому удается не просто создать видимость благополучия после краха семейной жизни, но и стать еще краше.

Елена Степаненко

Развод этой звездной пары стал одним из самых шумных в истории российского шоу-бизнеса. О том, что Степаненко и Петросян расстались, наверняка слышали даже те, кто совершенно не интересуется их творчеством.

Елена старается поддерживать образ неунывающей женщины с хорошим чувством юмора, успешной на профессиональном поприще. После развода она сильно изменилась – похудела на 50 кг!

Правда, не всем поклонникам звезды это понравилось. Некоторые упрекнули Елену в том, что она стала выглядеть старше. Впрочем, если учесть, что звезда «Аншлага» действительно не так уж юна, нельзя не признать, что для своих 65 лет она выглядит очень даже хорошо.

Елена Мозговая

Более известная как Матильда Шнурова, бывшая жена солиста «Ленинград» пока еще не комментировала разрыв отношений с музыкантом. Но поклонники заметили, что сама Елена заметно похорошела после развода, о котором было объявлено в мае нынешнего года.

Бывшая балерина умеет правильно питаться и знает, как подобрать комплекс упражнений. Но капризные поклонники есть и у Матильды: некоторые из них призывают ее прекратить худеть и позаботиться о здоровье.

Кети Топурия

Бывшая возлюбленная Гуфа если и страдает, то старается быть сдержанной. Она не жалуется журналистам и не пишет страдальческие посты в соцсетях. Единственное, что может дать представление о душевных переживаниях Кети, – короткая заметка на ее страничке, в которой она говорит о нервах, благодаря которым похудела до 51 кг.

Что ж, это явно пошло ей на пользу! Хотя слишком полной эта красавица никогда и не была (до похудения вес составлял около 60 кг).

Настасья Самбурская

Настасья и Кирилл Дыцевич – настоящие рекордсмены. Они умудрились развестись уже через 2 месяца после свадьбы. Говорят, что инициатором была Настасья.

Их развод окутан слухами, сейчас уже сложно определить, что же произошло на самом деле, но нас сейчас это и не интересует.

Лучше обратим внимание на саму Настасью, которая всегда была не прочь поэкспериментировать с имиджем. После развода она держит себя в руках, не унывает и регулярно радует поклонников снимками, на которых каждый раз предстает с новой прической.

Алисия Сильверстоун

Звезда недавно пережила развод с Кристофером Джереки, с которым была вместе 12 лет. После разрыва отношений с бывшим возлюбленным Алисия стала реже появляться на людях и, как отметили ее поклонники, немного прибавила в весе. Это сделало 42-летнюю Алисию еще более красивой и женственной, ведь раньше ее нередко упрекали в излишней худобе.

Актриса ведет здоровый образ жизни и является вегетарианкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание