Звёзды со своими братьями и сестрами, о которых вы даже не знали

0
0

Знали ли вы, что у некоторых ваших любимых знаменитостей есть успешные братья и сестры? О многих вы наверняка и не слышали, но это не уменьшает их достижений. Конечно, они не достигли таких же высот, как их братья и сестры, но у них точно вся слава только впереди. Читайте дальше, чтобы узнать о талантливых родственниках ваших кумиров!

Эмма Уотсон

Если вы большой поклонник Эммы Уотсон, может быть, вы слышали о ее брате Алексе (на главном фото). Он работает моделью, проводил кампании для Burberry. Он также сыграл эпизодическую роль в «Гарри Поттере и Ордене Феникса».

Скарлетт Йоханссон

У Скарлетт есть брат-близнец – Хантер, который старше нее всего лишь на три минуты. Он играл в кино, но его список фильмов не такой длинный, как у сестры. В 12 лет оба снялись в фильме «Воришки». На этом актерская карьера Хантера пока что закончилась.

Тейлор Свифт

Младший брат Тейлор Свифт, Остин, – настоящий милашка. Он работает фриланс-фотографом, и к тому же тоже претендует на мировую славу. Парень пробует себя в актерской карьере, часто приглашал сестру на свои театральные постановки.

Джош Хатчерсон

Младший брат Джоша Хатчерсона, Коннор, тоже начинает свою актерскую карьеру. Его можно увидеть в короткометражке «Christmas Eve: Alaska», а также в фильмах «Тарзан 2» и «Маленький Манхэттен» и сериале «По домам!».

Пенелопа Крус

Младшая сестра Пенелопы Крус, Моника Крус, идет по стопам старшей. Моника тоже работает актрисой, а кроме этого, является талантливой танцовщицей. Она была дублером своей сестры в кинокартине «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Еще ее можно увидеть в «Астериксе на Олимпийских играх», «Последнем часе» и других фильмах.

Крис Эванс

Скотт Эванс – младший брат Криса Эванса и доказательство того, что все мужчины Эвансы прекрасны. Скотт наиболее известен своей ролью в мыльной опере One Life To Life.

Шон Эшмор

У Шона есть брат-близнец, Аарон. Он тоже актер, и возможно, вы все эти годы путали братьев между собой. Шон известен по ролям в фильмах «Люди Икс» и «Руины», а Аарон – по «Тайнам Смолвиля» и «Складу 13».

Диана Агрон

Младший брат Дианы Агрон, Джейсон, очень милый. Он сыграл в сериале, попытавшись начать актерскую карьеру.

Жизель Бюндхен

Сестра-близнец Жизель, Патриция, не только красивая, но и очень талантливая. Она тоже пыталась строить модельную карьеру.

Кейли Куоко

Вы, наверное, знаете младшую сестру Кейли Куоко, Бриану Куоко, с того момента, как она не попала в The Voice, но ее старшая сестра поддержала девушку и стала чаще рассказывать о ней в своих соцсетях.

Сиенна Миллер

Саванна Миллер – старшая сестра Сиенны Миллер. Она очень успешный американский модельер, работала с Александром МакКуином. Вместе с Сиенной она создала линию Twenty8Twelve.

Ванесса Хадженс

Стелла Хадженс – младшая сестра Ванессы. Она так же великолепна, как и ее сестра, и тоже работает актрисой. Она получила роли в таких фильмах, как «Американская семья», «Как сказал Джим» и еще тринадцати других.

Гарри Стайлс

Старшая сестра Гарри, Джемма Стайлс, такая же красивая, как и певец. Джемма присоединилась к Гарри и его бойзбенду во время тура по США.

О чьих братьях и сестрах успешных знаменитостей вы до этого не знали? Кого из них, по вашему мнению, ждет сногсшибательная карьера?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание