Сколько браков было у красавицы Анастасии Заворотнюк

0
0

Одни актрисы приобрели известность благодаря своим успешным ролям, другие - подробностям личной жизни. Анастасия Заворотнюк не имеет серьезных достижений в киноиндустрии. Ее имя больше связано с бульварной прессой, поэтому читателей наверняка скорее интересует, сколько мужей было у красавицы-брюнетки, чем новые киноленты с ее участием.

Некоторые биографические данные

В "Моей прекрасной няне", сериале, принесшем Заворотнюк известность, девушка умело демонстрирует украинский акцент. Но по факту она появилась на свет в Астрахани в 1971 году. Ее родители - люди творческих профессий. Мама 47-летней актрисы играла на сцене астраханского ТЮЗа, отец трудился телевизионным режиссером.

С ранних лет Анастасия мечтала о профессиональной сцене, этому способствовала атмосфера в семье. Девушка ходила на занятия в театральную студию, окончила музыкальную школу, выступала в "Лотосе" - местном танцевальном коллективе. Но по окончании среднего образовательного учреждения Анастасия засомневалась в наличии у себя таланта и стала студенткой местного пединститута, выбрав исторический факультет.

Но уже через год она все же отправилась в Москву и поступила в Школу-студию МХАТ на курс А. Леонтьева. С 1991-го началась ее карьера в кино, однако до "Моей прекрасной няни" каких-либо значительных работ в ее копилке не было. После выхода сериала с С. Жигуновым в главной роли многие стали интересоваться романтическими историями Заворотнюк, а также пытались выяснить, есть ли у нее муж.

Олаф Шварцкопф

По окончании обучения Заворотнюк пригласили в театр О. Табакова. На одном из творческих вечеров, посвященных Е. Миронову, среди приглашенных оказался немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф, положивший глаз на эффектную брюнетку. Он начал красиво ухаживать за начинающей актрисой, что привело к заключению брака. 1994-1995 гг. - это время официальных отношений супругов.

В дальнейшем их версии относительно того, почему брак продлился всего год, значительно расходятся. Анастасия Заворотнюк в красках рассказывала, что во время беременности потеряла ребенка из-за того, что в пьяном виде Олаф осмелился поднять руку на свою жену.

Немецкий бизнесмен долгое время никак не комментировал произошедшее, но затем озвучил для "Каравана истории" свою версию расставания. С его слов, российская актриса прервала беременность сознательно, ибо боялась поправиться. Это могло сказаться на ее карьере.

Их совместная жизнь не была счастливой, потому что Анастасия не владела элементарными навыками по уходу за домом, к тому же вскоре она встретила другого мужчину, в которого влюбилась.

Дмитрий Стрюков

Еще не поставив окончательную точку с Олафом, Заворотнюк вернулась из Германии в Москву, где продолжила работу в театре. С будущим супругом номер два актриса познакомилась на Рождество. Дмитрий Стрюков, бизнесмен, занимающийся автомобилями, увидел красавицу-брюнетку на обочине трассы. Актриса ловила машину, чтобы успеть в театр. У нее выдался довольно напряженный день.

Стрюков вызвался подвезти молодую женщину, не подозревая, что отношения зайдут слишком далеко. На тот момент он был женат и уже имел ребенка. Однако данный факт актрису ничуть не смутил. Влюбленная, она продолжала ходить на свидания, а вскоре пара попросту начала жить вместе.

Дмитрий не только ушел из семьи, но и начал вести с Заворотнюк совместный бизнес в Соединенных Штатах. Они сдавали элитную недвижимость в аренду, при этом актриса пыталась жить на две страны. У пары вскоре появилось двое детей - девочка и мальчик. Однако это не уберегло супругов от расставания.

Сергей Жигунов

Союз со Стрюковым, продлившийся 10 лет, разрушил служебный роман Заворотнюк. Совершенно случайно актриса была утверждена на роль няни Вики в телевизионном ситкоме, где продюсером и исполнителем главной роли оказался Сергей Жигунов. Фильм снимался в сжатые сроки, поэтому актеры проводили вместе очень много времени, изображая на экране любовь между работницей и вдовцом-работодателем. На протяжении 6 сезонов герои никак не могли выстроить отношения, а вот их исполнители в нахлынувшие чувства ушли буквально с головой.

Были разрушены две семьи. Жигунов также ушел от жены, с которой находился в браке с 1984 года. Но роман через пару лет лопнул, словно мыльный пузырь. Хотя актеры были очень осторожны с прессой и не давали скандальных интервью, зрителям стало очевидно - в последнем сезоне "Моей прекрасной няни" партнеры больше не были романтической парой.

Кто-то из близкого окружения проговорился: дело в том, что к 2008 году у Заворотнюк появилось новое увлечение. Другие утверждали, что у пары возникли финансовые противоречия. Как бы то ни было, в 2009-м Жигунов вернулся в семью, вновь заключив брак с Верой Новиковой, своей прежней супругой.

Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк сделала блестящую карьеру на телевидении. Она вела целый ряд полюбившихся зрителям шоу, среди которых был и "Ледниковый период". В 2008-м именно на данной передаче произошло ее знакомство с пятикратным чемпионом Соединенных Штатов, уроженцем Ленинграда Петром Чернышевым. Фигурист выступал вместе с Юлией Ковальчук, известной певицей. Он абсолютно не был знаком с актрисой, но как-то во время одной из передач они встретились глазами, и это было похоже на удар током.

Чуть позже в интервью Заворотнюк призналась, что для нее стало все очевидно сразу, но отношения между будущими супругами завязались лишь после завершения проекта. Чернышев рискнул подойти к ведущей лишь на прощальном банкете. При этом он ничего не знал о романе российской звезды с Жигуновым. Кто знает, сделал бы он тогда свой первый шаг...

Женское счастье

Поклонники верят, что в этом союзе их любимица наконец-то познала личное счастье. Пара вместе уже 8 лет. Правда, молва периодически то разводит супругов, то приписывает им ожидание ребенка.

В нынешнем году Заворотнюк исполнилось 47. Вряд ли она будет рисковать отношениями, которые построены на взаимной любви и проверены временем. А по поводу ребенка, кто знает. Старшей дочери актрисы уже 22, она мечтает о карьере певицы. Младшему Майклу - 18.

Для Чернышева брак с российской актрисой также не является первым. Семь лет он был женат на Наталье Анненко, известной фигуристке. Однако детей у пары не было. По завершении спортивной карьеры фигурист пробовал себя в качестве тренера и хореографа, выступал в ледовых шоу.

В настоящее время у Чернышева собственная школа фигурного катания в Северной столице - Санкт-Петербурге. Но он является не только преподавателем, но и бизнесменом. Вместе с супругой в центре Ялты они приобрели каток, который приносит определенный доход.

В заключение

Кстати, в 2010-м звездная пара тайно обвенчалась в Форосе. Это говорит само за себя. Именно третий брак оказался для Заворотнюк по-настоящему счастливым. Сама она призналась в одном из интервью, что первым ее мужчиной, к которому с неподдельным уважением отнесся ее отец, стал именно Чернышев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание