10 звезд, которые выглядят непривычно без макияжа

0
0

Миллионы модниц во всем мире накладывают макияж, не только чтобы эффектно выглядеть. С помощью косметики можно визуально исправить недостатки кожи лица: мелкие морщинки, пигментные пятна и даже небольшие шрамы. Неудивительно, что некоторые люди используют слишком много косметики. Удивительно то, что они порой появляются в обществе совершенно без нее. Кстати, отсутствие макияжа многих женщин даже украшает.

Это особенно заметно на популярных моделях и артистах. Положение в обществе обязывает их выглядеть всегда стильно и эффектно. Но есть определенная категория корреспондентов, отличающихся назойливостью и бесцеремонностью. называют их папарацци. И вот на снимках этих гениев фотоискусства можно увидеть много интересных кадров. На них запечатлены многие звезды музыки и кино абсолютно без макияжа. Давайте одним глазком взглянем, как это выглядит.

На фото выше вы видите Гвинет Пэлтроу. Вы ее узнали?

Дженнифер Лоуренс

Майли Сайрус

Кэмерон Диаз

Кэти Холмс

Дженнифер Лопес

Адель

Джессика Альба

Энн Хэтэуэй

Кристен Стюарт

И нечему удивляться. Звездные актрисы и модели обыкновенные люди, ничто человеческое им не чуждо. Они тоже могут выглядеть невзрачно, но немного качественного макияжа, приличная одежда и красивая прическа исправляют положение в мгновение ока.

Как вы думаете, эти девушки симпатичнее с макияжем или без?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание