Знаменитости, которые сильно похудели в 2018 году

0
0

2018 год стал поворотным для многих знаменитостей. Им пришлось пройти тяжелый путь, чтобы избавиться от лишнего веса и преобразиться. Что двигало известными актерами и музыкантами - здоровый образ жизни и хорошее самочувствие, привлекательный внешний вид или повышенная самооценка? Вот к чему привело их похудение.

От внешнего вида зависит самооценка

Джона Хилл - комедийный актер, который несколько лет страдал от лишнего веса. Он всегда был под пристальным вниманием общественности, что не стеснялось осуждать мужчину за его пренебрежительное отношение к своему здоровье. Все это сказывалось на его самооценке. Джона Хилл не хотел больше быть грубым, толстым и непривлекательным. Всего год потребовался мужчине, чтобы кардинально измениться.

Джун Шеннон - звезда реалити-шоу From Not To Hot (“Из уродки - в красотки”), которая показала ошеломительную потерю веса в 2018 году. Она весила 208 кг, но смогла похудеть до 76 кг. Женщина задокументировала весь процесс - от рукавной гастропластики до удаления лишней кожи.

Хлоя Кардашян несколько лет подвергалась критике за лишний вес. Она в шутку называла себя “пышечкой”, но признавалась, что была неуверенной в себе. Хлоя пережила трансформацию в 2015 году. Диеты и тренировки помогли избавиться от лишних килограммов и вернуть лучшую форму после рождения дочери в 2018 году.

Келли Кларксон - певица, которая решила изменить свое питание. Она стала выбирать продукты без ГМО, пестицидов. Органическое питание помогло перейти на здоровую диету, отказаться от лекарств, которые были нужны для поддержания щитовидной железы.

Все усердия ради здоровья

Кевин Смит перенес серьезный сердечный приступ в феврале 2018 года. Его лечащий доктор сказал, что у него 100% закупорка артерии. Это серьезно напугало Кевина, поэтому он переосмыслил свой образ жизни.

Мисси Эллиот - популярная рэп-исполнительница, которая удивила своих фанатов. Она отказалась от мучных изделий и стала пить много воды каждый день. Женщина с удивлением обнаружила, что это помогло улучшить состояние кожи и сбросить лишний вес.

Мэрайя Кэри взорвала сцену в 1980-х годах. Однако на фоне успеха и популярности всегда выглядела полной, за что и осуждалась фанатами. Кэри хоть и продолжала оставаться на вершине, но решила изменить свою жизнь. Она прошла рукавную гастропластику в конце 2017 года, чтобы приобрести новую утонченную фигуру.

Мо’Ник - знаменитый комик и актриса, которая всегда отличалась своими пышными формами. В последние годы женщина скрывалась от папарацци и не давала интервью. В марте 2018 года появились первые результаты преображения. Она весит меньше 90 кг.

Истории этих звезд вдохновляют на борьбу с лишними килограммами, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание