Как всегда выглядеть шикарно: женщина-вдохновение делится своим распорядком дня

0
0

Жанну Дамас по праву считают настоящей француженкой. 26-летняя девушка завоевала сердца огромной аудитории своими уникальными образами, наполненными французским шармом. Скоро в продаже появится англоязычная версия книги Жанны Дамас, написанной совместно с Лорен Бастид, в которой они развенчивают миф образцовой парижанки.

C'est magnifique! Как выглядеть по-французски

Сегодня эта красивая девушка, модель и популярный блогер делится своими секретами успеха. Давайте посмотрим, как проходит день Жанны.

Нужно всегда просыпаться рано. Каждое утро она просыпается около 8 утра и направляется прямо в офис Rouje. Даже в выходные она встает около 8.30, потому что Жанна четко соблюдает распорядок дня и очень любит использовать утреннее время для размышлений.

Первое, что она делает по утрам, это кормит кошку, прежде чем та съест ее. Будьте лояльны к французской кухне. На завтрак ест хлеб с маслом и кофе, очень классический.

Что рассказала сама Жанна своим подписчикам в социальных сетях

"Мне не нравится думать об униформе. Мои женственные платья обычно яркие из красивого трикотажа. Я также люблю джинсы, мне нравится джинсовая мода 70-х годов. В принципе, это все легко и удобно", - пишет блогер в своем аккаунте в инстаграме.

  • Девушка делает макияж очень быстро, в течение пяти минут: увлажняет лицо эликсиром от Жоэль Ciocco, подкручивает ресницы (она не использует тушь для ресниц), подкрашивает брови и красит помадой губы.
  • На вопрос, есть ли упражнения, которые она любит, модель ответила: "Я обычно занимаюсь пилатесом (система физических упражнений (фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом) и бегаю по утрам".
  • Это все работа, работа, работа в середине недели! Она заканчивает трудиться около 7 вечера, поэтому начинает отдыхать поздно. На выходных ходит в кино и любит встречаться с друзьями.
  • Ей нравится, когда вечерняя рутина очень тиха и спокойна. Жанна обычно ложится спать довольно рано, до 11 вечера, очень нравится читать в постели или слушать спокойную музыку.

Стиль одежды Жанны

Модель не стремится перегружать свой образ лишними деталями и аксессуарами, она считает, что чем проще, тем лучше. Очень любит показываться на публике в брючных костюмах, и это ее совсем не портит. Из цветовой гаммы предпочитает светлые тона, особенно микс белого и бежевого цвета. Визитной карточкой девушки является яркая красная губная помада.

По мнению пользователей инстаграма, образ Жанны Дамас вдохновляет их на многочисленные подвиги, жертвы и упорный труд для достижения истинного французского стиля. Просто подражать этой француженке бесполезно, она меняет свои луки каждую неделю. Непросто даже идти в ногу с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание