Самые красивые российские актрисы современности

0
0

Русские женщины известны своей красотой на весь мир. Совсем неудивительно, что отечественный кинематограф богат настоящими бриллиантами. Российские актрисы запросто могут сдвинуть с пьедестала "Мисс мира" и голливудских красоток. Их шарм, обаяние и красота заставляют любоваться этими прекрасными женщинами вновь и вновь. Перед вами самые красивые актрисы современного российского кинематографа.

Светлана Ходченкова

Девушка начинала свой путь к покорению звездного Олимпа с работы моделью. Однако режиссерам удалось разглядеть в ней яркие актерские задатки. Сегодня Светлана востребована не только в России. Голливудские режиссеры также не смогли устоять перед ее красотой и талантом, результатом чего стала роль обольстительной Гадюки в картине "Росомаха: Бессмертный".

Екатерина Гусева

Еще в детстве маленькая Катюша пользовалась успехом у мальчиков. Ее обворожительная улыбка восхищает мужчин и сегодня. Екатерина всегда мечтала стать химиком и лишь по чистой случайности попала в театральное училище. Всем россиянам она запомнилась ролью Ольги Беловой в имевшем ошеломительный успех сериале "Бригада".

Марина Александрова

Актриса завоевала любовь российского зрителя после роли Лизы в фильме "Азазель", который вышел на экраны в 2002 году. Сегодня красавица Марина - счастливая жена и любящая мать двоих детей. Однако это не мешает ей радовать зрителей своим талантом и красотой - актриса регулярно снимается в новых картинах.

Екатерина Климова

Говорят, что актриса обладает просто животным магнетизмом. Сама же Екатерина лишь смеется услыхав эти слова, и говорит, что это совсем не удивительно, ведь ее бабушка была настоящей кочевой цыганкой.

Кристина Асмус

Несмотря на свою нежную и даже слегка наивную внешность, Кристина обладает железной силой воли! Девушка не только талантливая актриса, способная работать сутками напролет, но и кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Елизавета Боярская

Чтобы выйти из тени своих знаменитых родителей, Лизе пришлось немало попотеть. Возможно, известный отец (Михаил Боярский) и способствовал тому, чтобы дочь попала в мир кинематографа, но дальше девушке пришлось работать самой. И Боярская вполне справилась! Сегодня о ней говорят не как о дочери того самого Боярского, а как о талантливой актрисе и обворожительной женщине.

Паулина Андреева

Нынешняя пассия Федора Бондарчука не стесняется сниматься в откровенных сценах. Провокационными фильмами ее также не испугать. Многие коллеги называют Паулину кошкой - она столь же грациозна, красива и опасна. В любом случае, несмотря на влиятельного супруга, актриса работает изо всех сил, стараясь заслужить признание и любовь зрителей.

Настасья Самбурская

Пожалуй, в современном российском кинематографе Настасья - одна из самых востребованных и популярных актрис. Несмотря на свой острый язычок, скандальные провокации и собственное мнение по любому вопросу, Самбурская обладает несомненным талантом: она полностью отдается работе, настолько вживаясь в роль, что порой забывает, кто она на самом деле. Один из главных козырей Настасьи - ее красота, которая помогла ей завоевать миллионы поклонников.

Анна Чиповская

Чиповская обожает играть роли сильных и волевых женщин. Наверное происходит это потому, что она сама таковой и является. Помимо природной красоты, Анна славится своей трудоспособностью и умением полностью перевоплощаться на экране.

А какая из этих актрис вам нравится?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание