Как сбросить 12 кг за 3 месяца? Секрет Дрю Берримор

0
0

Постройневшая Дрю Берримор приятно удивила фанатов новым обликом. За 3 месяца актриса скинула 12 кг и гордится достигнутым результатом.

На днях Берримор опубликовала свои фотографии в процессе похудения. Похожие снимки сделаны с разницей в несколько недель и наглядно демонстрируют эффект «до и после».

Звезда рассказала фанатам, как ей удалось похудеть в рекордно короткие сроки.

Колебания веса

Фигура Дрю менялась в течение года. Сама звезда связывает метаморфозы с рабочим графиком. Берримор снимается в сериале «Диета из Санта-Клариты», где играет женщину-зомби Шейлу Хаммонд.

Актриса пришла на шоу не в лучшей форме. Незадолго до этого она рассталась с Уиллом Копельманом, превратившись в мать-одиночку с 2 детьми. Дрю весила 65 кг. Она была недовольна своей внешностью и жаждала изменений в жизни.

И они скоро последовали. Чтобы вжиться в образ женщины-людоедки, Берримор перешла на протеиновый рацион. Благодаря диете актриса сбросила 9 кг.

Почему она снова поправилась?

Вкусная еда - слабость Дрю. За время работы в сериале Берримор возненавидела протеиновую диету и мечтала об идеальной пасте.

У актрисы был сложный зомби-грим, который мешал питаться в полную силу. Когда в съемках настал перерыв, Дрю дала себе волю и вновь набрала вес.

До определенного момента она не обращала внимания на лишние кг. Один анекдотический случай все изменил.

Берримор ужинала в ресторане вместе с детьми и друзьями. На выходе ее остановила незнакомая женщина и спросила звезду, не беременна ли она. «Я посмотрела на нее и ответила: "Нет, просто в данный момент я толстая"», - вспоминает Дрю.

Неловкая ситуация больно ударила по самолюбию звезды. Актриса поняла, что пора взять себя в руки.

Как она похудела?

Дрю села на диету и подключила физические нагрузки. Секрет ее сегодняшней стройности – тренировки под руководством Марни Элтон. Девушка-инструктор разработала авторскую программу под названием Barre Belle. Суть занятий – сочетание балета и традиционного фитнеса. Именно этот путь помог Берримор сбросить 12 кг за 3 месяца. Сегодня актриса расточает благодарности фитнес-гуру и считает Марни Элтон своим источником для вдохновения.

Борьба с лишним весом далась звезде нелегко. Дрю проклинает природную склонность к полноте и признается, что ради похудения работала в спортзале как вол.

При этом актриса любит свое тело, в какой бы форме оно ни находилось, и отдает должное семейным генам. Дрю - представительница знаменитой актерской династии Берриморов. Она помнит о творческом наследии и старается держать высокую планку.

«Так или иначе, я благодарна за все это и люблю своих предков, – говорит Дрю. – Просто я знаю, что нужно сохранять контроль над ситуацией ради достижения целей. Даже если это сложно!» Вы согласны с Дрю?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание