Регина Бурд: как сложилась жизнь супруги Сергея Жукова

0
0

Сергей Жуков, уроженец Димитровграда, успешен в любом виде деятельности, которым решил заняться. Его проект "Руки Вверх!" - один из самых популярных на эстраде, а увлечение бизнесом за несколько лет привело знаменитость в топ-50 рейтинга Forbes. Сам же артист лучшей своей идеей считает брак с Региной Бурд, экс-солисткой группы "Сливки". В декабре нынешнего года пара отметила 11-ю годовщину этого знаменательного события.

Судьбоносное знакомство

Регина воспитывалась в семье, далекой от шоу-бизнеса. В "Сливки" она попала в 21 год благодаря Евгению Орлову, продюсеру, который заметил яркую и пластичную девушку, выступающую в "Инфинити", одном из клубов А.Толмацкого. В качестве танцовщицы девушка приобретала необходимую практику, будучи студенткой ГЦОЛИФКа. Ее выбранная специальность была связана с фитнес-гимнастикой и аэробикой.

В 2006-м Регина стала полноценной участницей группы, с которой записала два альбома, но уже в 2007-м покинула коллектив. Это было связано с замужеством. С солистом легендарной группы "Руки Вверх!" девушка познакомилась во время гастролей в Ереване. Они оказались за одним столом на банкете, однако заполучить заветный номер телефона Регины Сергею не удалось, несмотря на взаимную симпатию. Он узнал его через администратора группы, после чего пара стала встречаться.

Семейные ценности

На момент знакомства Жуков находился в разводе, у него уже была дочь. Несмотря на то, что Регина стеснялась признаться родителям, с кем встречается, роман развивался довольно стремительно. Чтобы успокоить девушку, Сергей придумал идею - во время проводов каждый день приближаться к дому возлюбленной на один шаг. Через семь месяцев он довел ее до подъезда, а вскоре сделал предложение во время прогулки на яхте.

В декабре 2007 года в особняке графа Орлова состоялась свадьба. Она прошла в стиле XIX века. По русской традиции были приглашены цыгане с настоящим медведем. Через год у пары появилась дочь Ника, которой уже 10 лет. Регина полностью сосредоточилась на семье, со временем став мамой еще двух сыновей - восьмилетнего Энджела и четырехлетнего Мирона. А в 2017-м супруги обвенчались, соединив свои судьбы на небесах.

Совместный бизнес

Регина - не только жена и мать, которая находится в постоянном декретном отпуске. Вместе с супругом девушка занимается бизнесом. Сначала в сфере интересов Жуковых оказалось разведение редких пород собак. Была открыта фирма с названием "Друзья на продажу", но уже в 2014-м появилась первая кондитерская CupCake Story, где производились вкуснейшие в Москве капкейки. Теперь подобных кондитерских уже целая сеть.

Жуков восхищается женой, которая стала вникать в бизнес, изучать технологию и специальную литературу по менеджменту, превратившись в настоящую бизнесвумен. Регина поддерживает супруга во всем. Когда он набрал лишние килограммы, она вместе с ним начала худеть, выкладывая результаты процесса в Instagram.

Последнее время в СМИ то и дело появляется информация о возможной беременности Регины четвертым ребенком. Пищу для подобных слухов дают сами супруги, постоянно заявляя о желании родить еще одну девочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание