Маколей Калкин снова "один дома": новая роль в рекламе и похорошевший актер

0
0

Маколей Калкин повторил свою самую известную роль как раз к предстоящим праздникам. Все те, кто смотрел все части легендарной комедии "Один дома", в полном восторге. Актер работал совместно с компанией Google, чтобы воссоздать сцены из классической семейной комедии 1990 года. Создавая рекламу для своего проекта, Маколей Калкин писал в "Твиттере":

Вы когда-нибудь задумывались о том, на кого будет похож взрослый Кевин Маккаллистер?

Однако фанатов больше интересует состояние здоровья актера. И они очень обрадовались, увидев Маколея Калкина в отличной форме.

Мнения подписчиков

Один поклонник написал:

Маколей Калкин по-прежнему в тренде! Позор мне, поскольку я ожидал увидеть худшее.

Сейчас актеру 38. Он прославился тем, что сыграл главную роль в знаменитой семейной комедии "Один дома". Стоит сказать, что этот фильм стал самым кассовым, побив все рекорды кинематографа. Такую позицию лента сохраняла вплоть до выхода "Мальчишника 2: Из Вегаса в Бангкок".

В первой части "Один дома" мальчик Кевин случайно остался дома — его родители уехали в отпуск, забыв сына. Мальчик расправился с двумя грабителями, которые решили воспользоваться случаем.

Побочный эффект славы

Юная знаменитость "подцепила" звездную болезнь. В 2004 году Маколей Калкин был арестован за хранение наркотиков. Некоторое время он сидел в тюрьме. После суда его приговорили к условному сроку заключения.

Личную жизнь актера также сложно назвать благополучной. У него не ладились отношения с отцом. Ранний брак не превратился в счастливую и полноценную ячейку общества. В свое время Маколей был замешан в истории с обвинениями в адрес Майкла Джексона. Он защищал легенду, за что и поплатился в суде.

Сейчас актер редко снимается в кино. Он работает писателем и художником, является автором популярного сайта о саморазвитии.

Будем надеяться, что Маколей сделал правильные выводы и больше никогда не вступит на кривую дорожку. А вы обязательно пересмотрите все части "Один дома", ведь это именно то, что нужно сделать за несколько дней до Нового года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание