Если бы у каждого ребенка были такие родители, как мы, мир стал бы лучше: жена Джигана делится секретами воспитания детей

0
0

Чем успешней и знаменитей становится человек, тем сложнее ему приходится. Люди начинают делиться на два фронта: одни полностью поддерживают деятельность, внешний вид, образ жизни своего кумира, а другие не теряют возможности осудить и оскорбить известную личность. С очередными нападками столкнулась Оксана Самойлова - жена рэп-исполнителя Джигана.

Будучи матерью троих детей, девушка поделилась секретами воспитания, и не только расставила все точки над i, но и дала понять завистливым критикам, что своими чадами занимается только она сама. Дочери звездной пары уже давно славятся своим примерным поведением и отличным воспитанием.

Крик души о воспитании

Пост, который выложила Оксана Самойлова в Instargam, - настоящий крик души. Девушка недоумевает, почему ее подписчики решили, что пара вообще не занимается своими детьми.

Модель не скрывает, что их денег с Джиганом хватит на десяток нянь, но они решили сами воспитывать детей. Что для этого нужно? Регулярно общаться с детьми, проводить с ними большое количество времени, а не давать в руки телефон или планшет в надежде, что чада утихомирятся на несколько часов. Оксана Самойлова искренне верит, что если бы все родители последовали их примеру, то мир бы изменился в лучшую сторону.

Девушка также обозначила свою позицию, что детей нельзя “сплавлять” в интернет до 13-14 лет, потому что это пагубно на них влияет. А как вы думаете, правильного ли мнения Оксана Самойлова?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание