Не отличить: звездные дети, невероятно похожие на своих родителей

0
0

Гены - удивительная вещь. Дети часто наследуют от своих родителей определенные черты, но иногда они становятся их настоящими копиями. Некоторые звездные отпрыски удивительным образом похожи на своих отцов и матерей, потому что они переняли от них только лучшие черты.

Риз Уизерспун и ее дочь Ава Филлипп (на фото выше)

Ава - старшая дочь знаменитой актрисы, которую та родила, когда ей было всего 23 года. Сейчас молодой девушке 19 лет, и она точная копия своей матери. Действительно, голливудская звезда и ее дочь выглядят так хорошо, что больше похожи на сестер.

Мэми Гаммер - зеркальное отражение своей матери Мерил Стрип

Мэми пошла по пути своей знаменитой матери и тоже стала актрисой. К счастью, она унаследовала от Мэрил ее лучшие черты. Поэтому в свои 35 лет выглядит, как ее мать в молодости.

Шайло - маленькая копия Анджелины Джоли

Скорее всего, старшая дочь Анджелины вырастет настоящей копией своей матери. По крайней мере сейчас они необычайно похожи.

Робин Райт и ее дочь Дилан Пенн

Актриса Робин Райт имеет довольно строгие черты лица, но все равно выглядит прекрасно. Ее дочь тоже унаследовала их и стала такой же красивой, как и ее мама.

Лиза Боне и Зои Кравиц

Зои - дочь знаменитого Ленни Кравитца, но от него она унаследовала только фамилию. Ее внешность удивительным образом напоминает мамину, хотя ее черты лица чуть мягче, чем у Лизы Боне.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Синди - успешная модель, и ее дочь мечтает последовать ее примеру. Задатки для этого у нее точно есть. По крайней мере сейчас она выглядит так же, как и ее мать в молодости. Остается надеяться, что она сможет достичь таких же карьерных успехов.

Кейт Хадсон и ее мама Голди Хоун

Трудно отрицать, что Кейт и ее мать необычайно похожи. Их черты лица практически одинаковы. Поэтому кажется, что это один и тот же человек, но с разницей в 30 лет.

Том Хэнкс и его сын Колин

Не только дочери перенимают все лучшее от матерей, но и сыновья от своих отцов. Колина нельзя назвать точной копией своего знаменитого папы, но они точно сильно похожи друг на друга

Лив Тайлер взяла все лучшее от своего отца Стивена

Лив действительно повезло с генами. Она дочь модели и рок-музыканта, но все же внешне похожа на своего отца. От своей матери она унаследовала высокий рост и прекрасную фигуру. Но черты лица у нее отцовские.

Деми Мур и ее дочь Румер выглядят как близнецы

Деми и ее дочь прекрасно осведомлены о своем уникальном сходстве и не стесняются его подчеркивать. Они часто надевают одинаковую одежду и делают похожие прически. И это делает их похожими на настоящих близнецов.

А какое сходство поразило вас больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание