Девушки с пышными формами, которые покорили мир моды

0
0

Размер плюс - это то, что до сих пор не вписывается в общественные мерки идеального тела. Но эти девушки убедят всех в том, что можно выглядеть красиво и желанно даже с плюс-сайз.

Индустрия моды в данный момент терпит большие изменения в плане стандартов красоты, а модели размера плюс уже наступают на пятки худым девушкам.

Этот список из самых успешных моделей размера плюс, которые ломают стереотипы красоты.

Хантер Мак-Гради

Модель, которая борется за бодипозитив, уже побывала на страницах ежегодника Sports Illustrated в 2017 году. Вскоре после съемок Хантер продолжили создать соблазнительную линию купальников. Основная задача этой линии - предоставить дамам большого размера тот же выбор купальников, что и у худых женщин.

Искра Лоуренс

Она является послом бренда в Национальной ассоциации по борьбе с расстройствами пищевого поведения. "Би-би-си" также включила ее в Топ-100 самых влиятельных женщин 2016 года.

Табрия Мэйджорс

Она свято верит в идею о том, что большие и пышные женщины будут такими же сексуальными, как худые и обычные модели. Девушка из Нэшвилла, штат Теннесси, оставила свою работу, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе.

Денис Бидо

Модель пуэрториканско-кувейтского происхождения, живущая в Соединенных Штатах. Она работала со многими крупными брендами в индустрии моды, такими как Forever 21, Macy's, Levi's Jeans, Nordstrom и многими другими.

Хейли Хассельхофф

Она дочь известного актера и продюсера Дэвида Хассельхоффа. Хейли начала свою модельную карьеру в возрасте всего 14 лет и с тех пор работала со многими брендами одежды больших размеров. Она была на обложке SLiNK, американского журнала. На данный момент она является обозревателем в Marie Claire UK.

Джессика Ли

Австралийская супермодель, дебютировавшая на Неделе моды в Нью-Йорке. Она твердо верит в необходимость откровенного разговора о разных типах телосложения и позитивности.

Эшли Грэм

Нет списка топ-10 моделей больших размеров 2018 года, которые можно назвать без упоминания имени Эшли Грэм. Эшли впервые вышла в свет в возрасте 12 лет, и с тех пор она является законодателем моды в индустрии и вдохновляет соблазнительных женщин во всем мире.

Даника Бриша

Даника открыла свое дело Model Meals м занимается доставкой здоровой пищи. Она уверена, что у женской красоты нет каких-то определенных параметров.

Кэндис Хаффин

Девушка начала свою карьеру со звания королевы красоты и участия в театрализованных представлениях. Хаффин не шла на уступки модельных агентств, которые требовали немедленно похудеть. Именно ее упорство привело девушку к успеху и обложке журнала Vogue.

А какие параметры тела нравятся вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание