Топ самых высокомерных звезд Голливуда, которые раздражают всех

0
0

Большое эго фактически является требованием к работе в своенравном мире шоу-бизнеса, и индустрия кишит звездами, которые могут извлечь выгоду из своего поведения. Однако некоторые звезды переступают границы дозволенного и ведут себя слишком вызывающе. Расскажем подробнее о самых высокомерных голливудских знаменитостях.

Гвинет Пэлтроу

Топ самых ненавистных знаменитостей возглавляет талантливая актриса Гвинет Пэлтроу, самоуверенности которой можно только позавидовать. Однажды она сказала: «Я действительно чертовски хороша в своей работе, и это единственное, что имеет значение». Пэлтроу также заявила, что «скорее выкурит крэк, чем съест сыр из банки». Эта фраза не понравилась поклонникам актрисы, которые регулярно употребляют в пищу подобную еду и не видят в этом ничего плохо.

Уилл Смит

Джанет Хьюберт, коллега Смита по сериалу «Принц из Беверли-Хиллз», сообщила о своем нежелании работать с ним в дальнейшем. В одном из своих интервью она назвала его эгоистом и сказала, что единственное, что может заставить ее изменить свое решение, – это извинения от Смита. С аналогичным заявлением выступил Пол Родригес, заявивший на радиостанции, что больше никогда не будет работать со Смитом.

Кэтрин Хейгл

Плохая репутация Хейгл связана в основном с ее решением отклонить свою номинацию на "Эмми" за роль в «Анатомии страсти». Она сделала вызывающее публичное заявление, в котором обвинила создателей сериала в том, что они дали недостаточно экранного времени ее персонажу.

Брэдли Купер

В своих мемуарах Дженнифер Эспозито описывает непростые отношения с человеком, который был «забавным, умным, дерзким, высокомерным и искусным манипулятором». Хотя она не называет имен, многие считают, что речь идет о Брэдли Купере, с которым Эспозито состояла в браке с декабря 2006 года по май 2007 года.

О непростом характере звезды поговаривают уже давно. Рассказывают, что он игнорировал своих фанатов во время съемок фильма «Мальчишник: Часть III» и был груб с журналистами.

Линдси Лохан

Из-за своего вызывающего поведения актриса не смогла построить успешную карьеру. Она устраивает истерики на съемочной площадке, посещает вечеринки во время работы над фильмами и не брезгует употреблением спиртного. Все это лишь малая часть того, почему продюсеры отказываются работать с высокомерной актрисой, которая ставит свои интересы превыше всего.

Канье Уэст

Высокомерию Уэста журналисты посвятили немало статей. Одна из его выходок особенно запомнилась зрителям. Во время церемонии MTV Video Music Awards 2009 года Уэст грубо прервал благодарственную речь Тейлор Свифт, которая выиграла в номинации за «Лучшее женское видео». Он выхватил у Тейлор микрофон и произнес: «Извините, но у Бейонсе было одно из лучших видео всех времен!».

Джеймс Кэмерон

Если вы когда-нибудь столкнетесь с режиссером Джеймсом Кэмероном, то не пытайтесь взять у него автограф. В 2009 году он был пойман на пленку в Лос-Анджелесе в момент, когда говорил своему поклоннику: «Убирайся из моего личного пространства».

Кэмерон также мастер искусства самовосхваления. После продажи сценариев для «Чужих», «Рэмбо» и «Терминатора» он якобы высокомерно заявил: «Я не платил за обед в течение двух недель». Получив премию за «Титаник» в 1998 году, он закричал: «Я - король мира!».

Шеннен Доэрти

В своих мемуарах Джейсон Пристли заявил, что высокомерие Доэрти было за гранью допустимого во время поездки актеров сериала «Беверли-Хиллз, 90210» в Нью-Йорк. У нее, очевидно, возникли проблемы с автомобилем. Она сказала: «Вы серьезно? Городская машина? Вы посылаете городскую машину, чтобы отвезти меня в аэропорт, а не лимузин?».

Квентин Тарантино

Режиссер Квентин Тарантино не отличается скромностью и с гордостью хвалит свои работы. Он назвал триллер «Бешеные псы» «своего рода идеальным фильмом». В 2015 году он сказал в интервью: «Это может показаться эгоистичным, но я больше не чувствую конкуренции с кем-либо». Тарантино не отрицает, что у него есть мания величия, которая помогает ему в работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание