10 знаменитостей с пересаженными волосами

0
0

Голливудские звезды обязаны хорошо выглядеть. И даже облысение не является существенной проблемой для них. Среди красавчиков мужского пола, которые начали терять волосы, а затем чудесным образом "вернули" их обратно в лучшем виде, - Мэттью МакКонахи, Мел Гибсон, Дэвид Бэкхем, Крис Мартин и многие другие. Итак, перед вами - десятка звезд, которые вернули себе шевелюру при помощи операции по пересадке волос. Отследить результат можно по фото "до" и "после".

Мэттью МакКонахи

У недавнего победителя "Оскара" не так давно появилась эта густая шевелюра. Точнее она была у него до 1999 года, однако позже начала выпадать. Но до того, как актеру дали титул "Самого сексуального мужчины" в 2005 году, он сделал пересадку волос.

Мел Гибсон

Актер был известен не только ролями, но и густой шевелюрой. Однако с возрастом его волосы начали терять красоту. Предполагается, что он тоже сделал операцию по пересадке.

Боно

Фронтмен группы U2 был на грани облысения. Но пересадка волос вернула Боно густую шевелюру, которая удивляет поклонников и чиновников на благотворительных акциях.

Дэвид Бекхем

Футболист был настолько занят карьерой, что забыл о качестве своих волос! Которые ранее вызывали восторг у поклонников. Но после пересадки его шевелюра выглядит великолепно.

Брендан Фрэйзер

Брендан Фрэйзер, настоящий красавчик в молодости, тоже начал лысеть с возрастом. Проблему решила пересадка.

Джейсон Александр

Актер сыграл самого знаменитого лысого человека в истории - Джорджа Констанцу в "Сейнфелде". Недавно поклонники заметили, что волос на голосе Джейсона прибавилось. Актер подтвердил, что делал пересадку волос.

Сильвестр Сталлоне

Когда волосы начали редеть, Рэмбо вложил средства в исправление ситуации. Сегодня его шевелюра выглядит отлично.

Робби Уильямс

Робби Уильямс своими силами добился популярности. После сорока лет певец начал лысеть, поэтому, дабы сохранить неофициальный титул секс-символа, он сделал пересадку волос.

Элтон Джон

Известен не только знаменитыми песнями. Элтону одним из первых сделали операцию по пересадке волос. Он начал терять волосы в 70-х годах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание