Их вес стремительно вырос: 10 российских знаменитостей

0
0

Многие отечественные знаменитости за последние несколько лет набрали немалый вес. И речь идет не о достижениях на эстраде или в кинематографе, а о реальных килограммах. Некоторым перемены к лицу, другим новый облик не по нраву. Однако сути это не меняет. В списке изрядно поправившихся звезд не только женщины, но и мужчины.

Мужчины

Например, попал в это рейтинг Игорь Николаев. Он не только поправился, но и изрядно постарел. Неудивительно, ведь композитору и исполнителю популярных хитов уже 58 лет. Для такого возраста это вполне нормально. Игорь Юрьевич по этому поводу особо и не переживает.

Женщины

Это совсем другое дело. Женщины, особенно молодые, помешаны на похудении. Например, Ирина Дубцова даже решилась на пластическую операцию, однако стройным телом ей пришлось наслаждаться недолго даже после такой радикальной меры. Певица очень быстро снова поправилась.

К числу таких знаменитостей относится и Ева Польна. Певица постоянно борется с лишним весом, пытается держать себя в узде, но результат далек от идеала.

Ольга Будина тоже изрядно поправилась, ее с трудом узнают даже ярые поклонники.

Певица Жасмин, хоть и набрала немного, но на фоне предыдущих знаменитостей смотрится худышкой.

Изрядно поправилась и Оксана Федорова. После родов ей с трудом удалось заставить лишние килограммы исчезнуть. Понадобилось около года на восстановление фигуры.

Остальные знаменитости хоть и имеют лишний вес, утверждают, что их это абсолютно не беспокоит. Они довольны своим телом и худеть не собираются. Среди них Надежда Бабкина, Лолита Милявская, Наташа Королева, Елена Ваенга.

А вы довольны своим весом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание