Личные помощники голливудских звезд рассказали о странностях, с которыми они столкнулись на работе

0
0

Каждый хочет хоть немного узнать о жизни знаменитости вне камер, и кто лучше может знать повадки звезд, чем его персональный ассистент, который находится с хозяином 24 часа в сутки? Но обратная сторона этой работы весьма печальна, потому что избалованные звезды могут оказаться еще той проблемой. Персональные ассистенты анонимно поделились правдой о работе с голливудскими знаменитостями.

Богатая актриса экономила на своих родных

Если вы до сих пор уверены, что иметь в друзьях кого-то известного означает, что у вас не будет проблем с деньгами, то подумайте еще раз. Персональный ассистент знаменитости рассказал, что актриса, на которую он работал, часто тратила кучу денег на подарки для своих голливудских знакомых и дарила подержанные вещи своим друзьям и семье.

Эта знойная певица заставила няню научиться танцевать

Бывшей сотруднице, которая работала няней у Бейонсе и Джей Зи, было приказано изучить всю хореографию из музыкального клипа певца Single Ladies, потому что, очевидно, теперь вы должны быть заслуживающими доверия и скоординированными, чтобы получить работу. Сотрудница рассказала, что ей нужно было выучить эти классические танцевальные движения и выполнять их по требованию.

Этот продюсер требовал, чтобы его ассистент разговаривал с его кошками

Понятно, что быть личным помощником иногда может быть унизительно, и иногда требуется выполнять грязную работу, но эта история, пожалуй, единственная в своем роде. Помощнику исполнительного продюсера было предложено не только поговорить с каждой из кошек этого человека, но и сообщить хозяину об их ответах.

Кардашян требует, чтобы ее называли мадам

Кортни может показаться самой уравновешенной из сестер Кардашян, но когда дело доходит до того, как она относится к своим помощникам, то не слишком отличается от своего эгоистичного семейства. Няня, которая раньше работала на звезду, рассказала, что ей запретили называть Кортни по имени, звать мэм или миссис Кардашян, и обращаться к хозяйке не иначе как мадам.

Этого помощника попросили снять видео на родах

Личные помощники нередко оказываются в неудобной близости от своих работодателей, так как их часто просят выполнить некоторые деликатные поручения. Однако должны быть какие-то границы. Помощник отмеченного наградами кинематографиста рассказал, что его попросили снять фильм о родах жены босса. Хотя, конечно, это замечательный опыт, но он довольно личный, и в нем обычно нет личного помощника.

Этот актер любит чай со льдом, приготовленный определенным образом

Бен Стиллер обычно играет хорошего парня на экране, но, очевидно, он совсем другой человек. По крайней мере, по словам его личного помощника. В первый день работы этому помощнику рассказали, что нужно делать, а чего нельзя делать в отношении удовлетворения потребностей Стиллера, включая подробные инструкции о том, какой холодный чай нравится звезде.

Эта актриса не позволяет смотреть в глаза

Шарлиз Терон - отмеченная наградами актриса, наиболее известная своими ролями в таких фильмах, как "Монстр", "Белоснежка" и "Охотник", но среди ее сотрудников она известна чем-то совершенно другим. Бывшая помощница красавицы рассказала, как странно актриса ведет себя за закрытыми дверями. Ассистентка поделилась, что ей не разрешали говорить или смотреть на своего работодателя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание