Знаменитые дети и их простые родители: благодаря кому звезды отечественного шоу-бизнеса появились на свет

0
0

Родители отечественных знаменитостей часто предпочитают оставаться в тени. Однако кое-что интересное нам удалось о них выяснить. Некоторые из них сделали все возможное, чтобы дети прославились, другие же и пальцем не пошевелили для этого. Давайте же узнаем, кто они.

Мама Полины Гагариной – Екатерина Мучкаева

В прошлом она была танцовщицей, солисткой популярного в советские годы ансамбля «Березка». Благодаря этому женщине и в зрелом возрасте удается поддерживать себя в форме и иметь красивую фигуру. Теперь ясно, в кого Полина такая красавица. Отец певицы, к сожалению, уже умер.

Родители Егора Крида – Марина и Николай Булаткины

Родители певца занимаются бизнесом. Они сделали все, чтобы дети не испытывали финансовой нужды, всегда поддерживали их начинания. К экспериментам сына на сцене относились лояльно, возможно, именно поэтому Егор стал одним из самых популярных современных исполнителей.

Родители Веры Брежневой – Тамара и Виктор Галушка

Семья Веры – многодетная. Ее родители всю жизнь проработали на заводе, отец был инженером, а мама медработником. В 2015 году мама певицы стала вдовой. Помочь дочери стать известной мать не могла, зато теперь, когда дочь добилась успеха сама, всячески старается оберегать ее от негатива, например, запрещает читать разные неприятные комментарии о себе.

Родители Романа Билыка – Виталий и Светлана Билык

Отец исполнителя работал токарем на заводе в Таганроге. Его биография особо ничем не примечательна. А вот мать Романа отличилась. Она 20 лет проработала водителем такси, а также очень любила участвовать в автомобильных гонках.

Мать Светланы Ходченковой – Татьяна

О своем отце актриса вспоминать не любит, ведь он бросил семью, когда Света была совсем маленькой. А вот маме своей она очень благодарна. Чтобы дать дочери хорошее образование, Татьяна бралась за любую работу. Занятия Светланы в модельной школе В. Зайцева стоили недешево, но мама настаивала на их посещении, в итоге Светлане удалось избавиться от своих комплексов и обрести популярность.

Лариса Громова – мама Натальи Водяновой

Когда-то Наталья была очень бедной, чтобы помочь матери содержать семью с тремя детьми, она торговала фруктами и овощами на рынке. Теперь же, когда имя Натальи Водяновой известно всему миру, она обеспечивают маму и всю семью сама. И если Лариса Громова и занимается продажей выпечки, то исключительно для самореализации и собственного удовольствия. Нужды в деньгах семья больше не испытывает.

Владимир Шурочкин – отец Нюши

Именно он сейчас является продюсером певицы. С его подачи она попала на «Фабрику звезд». Хотя родители певицы давно в разводе, дефицита внимания Нюша не ощущала никогда. И отец, и мать проявляли должную заботу о дочери.

Родители Тимати – Ильдар и Симона Юнусовы

Певец родом из очень богатой семьи. Однако родители не стали спонсировать сына, поэтому Тимуру Юнусову (настоящее имя исполнителя) пришлось пробивать себе путь к славе самостоятельно. В настоящее время мать рэпера живет в Доминикане и воспитывает внучку Алису.

Мама Виктории Лопыревой – Ирина

Ирина Лопырева сама выглядит не хуже своей дочери. Долгое время она работала моделью и журналистом. Сейчас занимается организацией конкурсов красоты. Успехам своей дочери мать не завидует, напротив, всячески ими гордится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание