Макияж звезд в начале карьеры и сейчас: как они изменились

0
0

Что заставляет девушку постоянно быть в поиске? Что они ищут? Новые ощущения, приятные знакомства, большую и чистую любовь? Да, и не только! Природа создала женщину, чтобы украсить этот серый и мрачный мир. Это удалось, красавицы не только радуют глаз, повышают настроение и заставляют сердца мужчин биться чаще, они в постоянном поиске нового образа. Стараются выглядеть не лучше, а еще лучше! И то, как они выглядели десять лет назад, разительно отличается от сегодняшнего образа.

Что касается публичных леди, то они просто обязаны показывать себя с наилучшей стороны. Они работают ради своих поклонников, ну и чтобы немного заработать на пропитание. Искусство принадлежит народу, это факт. Давайте вместе с вами посмотрим, как выглядели некоторые звезды в начале своего творческого пути и сейчас. Интересно? Тогда начнем!

Белла Хадид

Яркая и своеобразная внешность модели палестинского происхождения поражает красотой и естественностью. Интересно узнать ваше мнение, какое фото лучше показывает это? Ведь недаром у девушки статус супермодели!

Кортни Лав

В начале 90-х годов Кортни пользовалась очень ярким макияжем и голову украшала слегка хаотичная укладка. Как изменился имидж актрисы за эти годы! Ухоженный боб и яркие глаза - это одно из лучших преобразований нашего времени.

Дрю Бэрримор

Ромашка в волосах и коричневая губная помада. Как вам этот образ? Сейчас трудно узнать эту девчонку в шикарной леди с умопомрачительной прической! А может, стоило остаться прежней хулиганкой? Чем помешал цветок в локонах?

Эмма Уотсон

Актриса вместо длинных золотистых волос сделала гладкую стрижку пикси, и выглядит сейчас моложе лет на десять. Участие в съемках фильмов о Гарри Поттере не прошли даром, волшебству она научилась! Повернула время вспять. У нее есть чему поучиться!

Виктория Бэкхем

В начале своей карьеры актриса носила прическу боб и никогда ярко не красилась. Сейчас ее трудно узнать: темные волосы уложены в французский пучок и не очень вдохновляют. Видимо, устала девушка: дом, семья и множество забот.

Майли Сайрус

Актриса не изменяет своему имиджу веселой девочки в течение многих лет. Немного остепенилась, но осталась той же Майли, что и прежде! Видимо, слава ее не испортила. Или это только кажется?

Ким Кардашян

Королева тяжелого макияжа с дымчатыми глазами Ким, как всегда, прекрасна! Имидж продуман до мелочей и всем до того понравился образ Кардашян, что ей пришлось запустить свою линию косметики. А что делать, не хочется, а приходится работать.

Кристен Стюарт

Стюарт укрепила свой статус плохой девушки. Сейчас она бреет голову и красит в белый цвет. Честно говоря, она от этого краше не стала!

Как видите, все изменилось. Внешность, цвет волос и макияж. Кто-то стал эффектней, другие потеряли былой блеск. Вам понравилось? Какая из звездных красавиц сохранилась лучше других? А может, это проделки фотошопа? Зачем менять свой образ, когда ты на вершине славы? Но удача - вещь изменчивая, сегодня ты звезда, а завтра произойдет закат карьеры. И на небосклоне засияет новая звездочка. Кого мы забыли включить в этот звездный список? Ваше мнение? Предлагайте варианты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание