Еда в кровати, черная магия и другие личные тайны знаменитостей, о которых проболтались их ассистенты

0
0

Знаменитости находятся под пристальным вниманием общественности. На публике они появляются в красивых нарядах и в окружении соответствующего антуража. Но когда никто не смотрит, можно сполна насладиться собственными странностями, разве нет? Хотите узнать, какие личные тайны скрывают звезды экранов и радио?

Майли Сайрус (на фото выше)

Девушка стала знаменитой еще в детском возрасте. Будучи подростком, она успела сколотить состояние, которого хватает для того, чтобы содержать собственный зоопарк. Поговаривают, что дом эксцентричной певицы населен разными животными. К сожалению, их хозяйка не всегда заботится о чистоте и порядке, редко убирает за своими питомцами. Зато обожает путешествовать с животными. Как вам свинка? Ей наверняка понравилось на борту самолета.

Бритни Спирс

Бритни, может, и следит за фигурой, но она просто обожает есть по ночам в кровати. По крайне мере, об этом говорит ее экономка. Поп-принцесса, кстати, не заботится о том, чтобы выбросить обертки и остатки пищи в мусорный бак, а оставляет их под подушкой, матрасом или бросает под кровать. В 2010 году уборщица заявила, что нашла в кровати знаменитости картошку фри, пару недоеденных гамбургеров и пачку печенья. А с виду и не скажешь, что она такая неряха.

Ариана Гранде

Ариана любит, когда ее носят на руках. А кто этого не любит? Но звезда не стесняется попроситься «на ручки» к бойфренду или телохранителю. Она — настоящая принцесса.

Кристиан Бейл

Актеру нравится вживаться в собственные роли, иногда даже слишком. По крайней мере, об этом говорит его публицист и личный помощник. Кстати, ему очень понравилось быть Патриком Бейтманом из фильма «Американский психопат» — иногда его поведение становится пугающим. Ну кому понравится работать и жить в одном доме с ментально нестабильным человеком?

Бейонсе

Бейонсе, по всей видимости, является талантливой начинающей ведьмой. По крайней мере, об этом заявила ее бывшая барабанщица Кимберли Томпсон. Девушка обвинила знаменитую певицу в наведении порчи и даже подала на нее в суд, требуя запретительного приказа. Правда ли Королева Би балуется магией на досуге? Это певица комментировать отказалась.

Деми Мур

Деми Мур не нравится слишком яркий свет. Нет, она не вампир — причина ее нелюбви вполне банальная. Женщине кажется, что в приглушенном свете она выглядит намного лучше, хотя стоит признать, что на 55 лет Деми выглядит просто отлично. Тем не менее в доме актрисы вы вряд ли найдете яркие лампочки — она предпочитает полумрак.

Джонни Депп

Актер населил дом призраками своих прошлых успехов. Стоит признать, что в последние несколько лет Джонни Депп редко появляется на экранах. Но он не унывает. Зато хранит в доме костюмы с прошлых съемок и часто надевает их на различные публичные мероприятия.

Том Круз

Звезда фильма «Миссия невыполнима» предъявляет очень высокие требования. Актер хочет, чтобы его дом обслуживался как высококлассный отель. Горничные должны каждый день менять постельное белье, убирать. Домашняя прислуга должна всегда находиться в его распоряжении — вдруг парню что-то понадобится? Поговаривают, что есть в его поместье комнаты, в которые не разрешалось заходить даже Кети Холмс, уже бывшей жене героя экранов.

Дженнифер Лопес

Да, певица любит дорогие и эпатажные наряды, наслаждается роскошью на сцене и в жизни. Но среди людей, работающих у нее дома, она известна как та еще скряга. Джей Ло платит в два раза меньше, чем знаменитости, живущие в том же районе.

Селена Гомес

Селена Гомес — та еще грязнуля. Она никогда и нигде не убирает за собой, даже не пытается быть опрятной. Ее экономка и бывший помощник в один голос заявили, что звезда "Диснея" может за 24 часа полностью запачкать абсолютно чистую комнату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание