Нам не жить друг без друга: Джастин Бибер, Майли Сайрус и другие звезды, которые нездорово зависимы от своих вторых половинок

0
0

Особенность аддиктивного поведения - будь то алкоголь, азартные игры или любая другая зависимость. Суть в том, что это на какое-то время дает человеку возможность почувствовать себя счастливым и свободным. Зависимость от отношений не отправит человека в больницу (только в редких случаях), но из-за своей токсичности портит жизнь не только зависимому, но и окружающим.

Эти звезды не могут долго держаться друг от друга подальше. Эти знаменитые пары зависимы друг от друга в хорошем или плохом смысле.

Может быть, встреча на съемках ужасов не является хорошей почвой для отношений

Звезды встретились на съемочной площадке в 2013 году, и уже через пару месяцев объявили о своих отношениях.

К сожалению, счастье было недолгим. Примерно через шесть месяцев Робертс была арестована за домашнее насилие после того, как она и Питерс подрались в гостинице Монреаля. Полицейские прибыли в отель и обнаружили парня с разбитым носом и следами от укусов. Питерс и Робертс окончательно сошлись в сентябре 2016 года, и к ноябрю этого года источники подтвердили, что пара снова помолвлена.

Джастин Бибер по-прежнему скучает по Гомес

Селена Гомес и Джастин Бибер представили себя как пару официально в феврале 2012 года. В ноябре 2012 года пара впервые рассталась после того, как Бибер изменил девушке после выступления на модном показе нижнего белья. Но все было не так красочно для здоровья Гомес. Певице пришлось отменить несколько выступлений и отправиться в лечебницу, чтобы восстановить свое психическое здоровье. В интервью после реабилитации девушка призналась, что она до сих пор эмоционально зависима от этого человека, и ей страшно жить с тем фактом, что один парень способен контролировать ее эмоции.

В октябре 2017 года она снова была замечена с Бибером, а к апрелю 2018 года они снова расстались, и Джастин решил оставить эти отношения в прошлом и женился на Хейли Болдуин.

Души могут иметь «непримиримые различия», верно?

Меган Фокс и Брайан Остин Грин встретились на съемочной площадке «Надежды и веры» в 2004 году, когда актрисе было всего 18 лет, а Грину около 30. В интервью Фокс призналась, что уже тогда она была одержима идеей сделать мужчину своим навсегда. Семейная идиллия и воспитание сыновей превратили жизнь для Фокс в настоящую рутину, поэтому в 2015 году она подала на развод, но быстро передумала, когда узнала о третьей беременности.

Майли вернулась в сердце Лиама

Майли Сайрус познакомилась с Лиамом Хемсвортом на съемках «Последней песни». Бывшая любимица детского канала и австралийский красавчик сразу же начали встречаться, но эти отношения оказались для молодых людей самыми непростыми. Весь Голливуд знает об их громких расставаниях, обвинениях и оскорблениях. Майли тяжелее всех перенесла это время - певица посвящала песни молодому человеку и впала в депрессию, результатом которой стал откровенный образ и ужасное поведение на публике. Однако в 2016 году пара все-таки смогла найти общий язык, и вскоре они объявили о возобновлении отношений. В конце 2018 года пара поженилась в кругу семьи.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик никогда не бросят друг друга

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик вместе работают уже более десяти лет. Впервые пара появилась на публике в 2006 году. Они расставались несколько раз в течение следующих пяти лет и снова сошлись после того, как Кардашян узнала, что была беременна своим первым ребенком, сыном Мейсоном.

Кардашьян и Дисик продержались до июня 2014 года, когда Кардашьян выгнала Дисика из-за его громких вечеринок; в том же месяце он был госпитализирован из-за чрезмерного употребления алкоголя. Эти долгие отношения попортили много нервов не только молодым людям, но и поклонникам, которые следили за ними в реалити-шоу их семьи. На данный момент Скотт и Кортни оба состоят в отношениях и продолжают работать вместе для реалити-шоу.

Любовь Кэти Перри к Орландо ... снова расцвела

Источник рассказал,что они никогда не прекращали общение с тех пор, как расстались. Они просто взяли перерыв, потому что это было для них лучшим вариантом. Кэти и Орландо хотят, чтобы в этот раз у них все получилось, и оба работают над отношениями. Перри и Блум официально объявили о воссоединении на красной ковровой дорожке в сентябре 2018 года.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин узаконили свои отношения

Джастин Бибер и Хейли Болдуин могут быть такими же зависимыми, как и он и Селена Гомес. Болдуин была настолько одержима Бибером, что она ждала его годами. В декабре 2017 года, когда Бибер встречался с Селеной Гомес, он, как сообщается, обратился к Болдуин, чтобы загладить свою вину и наладить дружеские отношения. Все немного пошло не так, когда Джастин и Селена расстались окончательно в 2018, а спустя полгода Джастин и Хейли объявляют о свадьбе, и теперь модель носит фамилию Бибер.

The Weeknd и Белла Хадид - первая любовь друг для друга

В сентябре 2015 года Белла Хадид и The Weeknd были сфотографированы, держась за руки на неделе моды в Нью-Йорке, подтверждая их отношения всему миру. Однако в декабре этого года новости сообщили, что пара взяла перерыв из-за графиков.

С тех пор Хадид больше ни с кем не общалась, а вот молодой человек был некоторое время в отношениях с Селеной Гомес, которые не продлились долго. Как сообщают друзья исполнителя, он понял, что лучше Беллы у него никого не было и не будет, поэтому он использовал все шансы, чтобы вернуть модель.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк не могли остановить чувства

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в 2012 году, но их дорога к алтарю была очень ухабистой. Они начали встречаться в 2007 году и расстались в сентябре 2009 года. Но к декабрю 2011 года пара объявила о помолвке. С тех пор они вместе, возможно, потому что просто не смогли бросить друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание