Знаменитости, которые не представляют жизни без макияжа, и те, которые смогли от него отказаться

0
0

Для людей, работающих в индустрии развлечений, макияж - это в значительной степени работа, с которой им приходится сталкиваться ежедневно. Количество косметики, которую носит большинство знаменитостей, больше, чем наносит среднестатистическая женщина. Выглядеть хорошо - это обязанность звезды, поэтому неудивительно, что некоторые звезды становятся заложниками своего образа. Отказ от макияжа - это трудное испытание.

Так какие звезды смогли принять свою внешность, а каким нужна тонна косметики, чтобы чувствовать себя уверенно?

Алиша Киз

Когда дело доходит до всей тенденции нанесения макияжа, победительница "Грэмми" и суперзвезда Алиша Киз действительно смогла отказаться от всего этого. Хотя мы видим, что певица не смогла полностью избавиться от зависимости, но ее макияж стал выглядеть намного естественнее.

Кристина Агилера

У Кристины Агилеры всегда было красивое и женственное лицо, так что немного удивительно, что она настолько привязалась к этому экстремальному и чрезмерному макияжу. Кристина также известна тем, что изменила свою внешность довольно радикально в молодости. Учитывая ее естественный внешний вид, певице действительно не нужно так сильно нагружать кожу макияжем.

Леди Гага

Леди Гага почти так же известна своим экстремальным макияжем, как и своей музыкой, но стоит задуматься, действительно ли она хочет или должна стремиться к этому эпатажу. Даже если это ее способ самовыражения, это может отвлекать от ее творческой работы.

Кара Делевинь

И хотя карьера модели обычно недолговечна, она, безусловно, помогает поддерживать ваше лицо и тело в наилучшем состоянии. Модели должны иметь идеальную кожу, поэтому Кара совершенно игнорирует косметику в повседневной жизни.

Ким Кардашян

Ким Кардашян, безусловно, является одним из крупнейших законодателей моды, когда речь заходит о современном макияже. Но чаще всего она выглядит так, будто бы наносит намного больше косметики, чем требуется. У Ким от природы четкие черты лица, и ей не обязательно делать сильный контуринг. И если учесть, сколько усилий нужно приложить для выполнения такой ежедневного макияжа, это еще более озадачивает, ведь человек готов тратить кучу времени на вещь, которая ему не нужна.

Деми Ловато

Пройдя довольно трудный путь в юношеском возрасте, теперь Деми - уверенная в себе девушка, которая готова говорить миру о том, что естественная красота - это нормально. Деми довольно регулярно публикует селфи без макияжа в своих социальных сетях.

Кайли Дженнер

Мы редко видим младшую из сестер Кардашян без тонны косметики на лице. Одержимость макияжем довела до создания собственной косметической продукции. Но стоит вспомнить, что ей всего 21 год, и поэтому ей не нужна даже половина косметических продуктов на ее лице. Кажется, у Кайли есть проблемы с самооценкой, что вызывает сожаление, потому что она губит свою естественную красоту.

Шейлин Вудли

Похоже, Шейлин Вудли очень увлекается стилем хиппи, так что неудивительно, что она решила отказаться от макияжа не только в повседневной жизни, но и на публичных мероприятиях.

Эллен Пейдж

Эллен Пейдж никогда не выделялась как девушка, которая интересуется косметикой, поэтому ее часто можно увидеть без макияжа на светских мероприятиях.

Естественная красота или яркий макияж - что лучше? Как вы считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание