Мерил Стрип и другие звезды, которым за 60, доказали, что возраст - не приговор. Фото

0
0

Да, им не по двадцать лет, но вряд ли можно назвать их бабушками. Вы только посмотрите на этих красавиц! Нельзя поверить глазам. Звезды музыки и кино, на своем примере доказывают, что красота с возрастом не уходит, а только раскрывает другую, не менее прекрасную сторону! На главном фото Мерил Стрип. Как вы думаете, сколько лет этой актрисе? 69! «Я не считала себя красавицей в молодости, я только была актрисой», - говорит она.

Сейчас мы с вами посмотрим, как выглядят сейчас знаменитые люди, которые всегда считались самыми красивыми звездными личностями.

Кристи Бринкли

Американская актриса и фотомодель выглядит лет на тридцать, а на самом деле ей уже 64 года. Она не признает стандартов и создает свой мир, в котором и живет.

Джейн Фонда

81-летняя поклонница и пропагандистка аэробики не скрывает своего возраста. Она не стремится выглядеть как девочка, наоборот, всегда хотела стать гламурной бабушкой! Увлечение фитнесом и здоровый образ жизни позволяют ей всегда быть в хорошей физической форме. Звезда экрана доказала, что красота и талант не являются взаимоисключающими.

Дебби Гарри

Лидеру new-wave-группы Blondie 73 года. Сегодня она выглядит великолепно и эффектно. Певица не раскрывает секрет своей молодости, но заверяет всех, что не никогда не обращалась к пластическим хирургам.

Барбра Стрейзанд

Звезду всегда одолевали сомнения по поводу ее внешности. Сейчас актрисе 76 лет, но она осталась в памяти поклонников в образе веселой девчонки из 60-х годов.

Диана Китон

Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, 73-летняя актриса твердо заверяет своих почитателей, что никогда не обратится за помощью к пластической хирургии. Ее чувство юмора и любовь к жизни заставляют забыть о возрасте.

Джуди Денч

А вот Джуди не отрицает, что остановить старость ей помог нож хирурга. Сейчас актрисе 84 года, но выглядит она потрясающе.

Кармен Делль’Орефиче

«В сексе я такой же гурман, как и в еде!», - заявила Кармен. Может быть, это помогает 87-летней модели так великолепно выглядеть? Она любит хорошо высыпаться и много купается.

Софи Лорен

У легендарной актрисы нет особых секретов сохранения красоты и молодости. Женщина уже давно живет в полной гармонии с окружающим миром, спит не менее восьми часов и активно занимается спортом. И не скажешь, что ей 84 года!

Сьюзан Сарандон

Американская актриса и активистка очень любит играть в пинг-понг. Она считает этот вид спорта панацеей от всех болезней. В свои 72 года звезда всегда в отличной физической форме!

Может быть, и нам стоит задуматься о сохранении здоровья? Вместо кружечки пива пойти в парк, покормить белочек? Жизнь дается один раз, зачем разменивать ее на сомнительные удовольствия?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание