Знаменитые сестры Олсен: фото, сделанные с 1988-го по 2018-й

0
0

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которым сейчас по 32 года, стали известными еще тогда, когда носили подгузники. Они начали свою карьеру в качестве детских актрис в полугодовалом возрасте. Сейчас они успешные дизайнеры женской одежды, а на их банковском счету лежит более 400 тысяч долларов.

Апрель 1988 года

Вы только посмотрите на этих двух очаровательных малышей. Здесь сестренкам Олсен всего два года, но они уже принимают участие в съемках популярного на тот момент сериала «Полный дом». Уже тогда было абсолютно понятно, что эти две гениальные малышки станут в будущем мегапопулярными.

Март 1994 года

Эта фотография сестер Олсен сделана во время вручения премии Гильдии сценаристов Соединенных Штатов Америки. Девочки выглядят так, словно они прибыли на церемонию из 2010 года. Их изысканные наряды, прически и потрясающие венки – все это уже тогда указывало на то, что у сестренок отличный вкус. Согласны?

Сентябрь 1997 года

Несмотря на то, что сестры Олсен похожи друг на друга, как две капли воды, они, в отличие от большинства близнецов, практически всегда старались одеваться по-разному. И на этом фото они выглядят просто потрясающе.

Апрель 2004 года

В 2004 году сестры Олсен порадовали преданных фанатов своей актерской игрой в потрясающем фильме «Мгновения Нью-Йорка», который стал для них последним. На этом снимке они изображены на ежегодной американской премии «Выбор детей». Их внешний вид в очередной раз доказывает, что они не стремятся быть похожими друг на друга. Каждая из них опирается исключительно на свой вкус при выборе одежды.

Ноябрь 2005 года

Как всем известно, сестры Олсен являются успешными дизайнерами модной женской одежды и на протяжении многих лет активно развивают собственный бренд. Эта фотография была сделана за полгода до того момента, как близняшки запустили свою линию модной одежды. Уже тогда они посещали такие мероприятия, как нью-йоркская ежегодная церемония вручения наград Совета мастеров аксессуаров.

Январь 2007 года

В таких экстравагантных нарядах сестры Олсен явились на церемонию вручения американской премии «Золотой глобус», которая ежегодно собирает тысячи именитых представителей Голливуда и мировой киноиндустрии. Несмотря на то, что девушки выглядят просто потрясающе и всеми силами хотят продемонстрировать всем окружающим свой утонченный дизайнерский вкус, нам кажется, что они немного переборщили, подбирая наряды.

Июнь 2011 года

На церемонию вручения наград американского Совета модных дизайнеров, который состоялся в июне 2011 года в Нью-Йорке, сестры Олсен пришли с одинаковыми моделями сумочек. Как оказалось, этот модный аксессуар – последняя из разработок сестер. Но как бы звездные близняшки ни старались, им не удалось получить ни одной награды в этом году.

Июнь 2017 года

На позапрошлую ежегодную церемонию вручения наград американского Совета модных дизайнеров девушки явились в довольно-таки скромных, минималистичных нарядах. Но снова не смогли увезти с этого мероприятия ни одной награды.

Июнь 2018 года

2018 год стал для близняшек по-настоящему успешным. Им удалось получить награду американского Совета модных дизайнеров, который признал их лучшими дизайнерами аксессуаров. Справедливости ради стоит отметить, что это уже вторая награда в этой номинации у сестер Олсен. Первую они получили в 2014 году.

Также многие фанаты творчества близняшек отметили шикарный внешний вид сестер, которые явились на церемонию во всем черном, не забыв прихватить с собой сумочки из собственной линии модной женской одежды и аксессуаров.

Послесловие

А как вы относитесь к творчеству знаменитых американских сестер? Возможно, считаете, что им лучше вернуться на съемочную площадку, чем заниматься дизайном модной женской одежды?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание