Анжелина Джоли и другие знаменитости с нелепыми тату, от которых они избавились

0
0

Увлечение татуировками свойственно в основном молодым людям, желающим выделиться среди ровесников или оставить на теле зарубку на память о самом важном, как им в этот момент кажется, событии в жизни. В их числе оказываются не только обычные парни и девушки, но и знаменитости. Вот только со временем юношеский пыл проходит, и, по словам одного из пластических хирургов, уже возмужавшему человеку считавшаяся когда-то прекрасной идея больше не нравится. Он прибегает к помощи специалистов, чтобы удалить татуировку. Так, по информации Cosmopolitan, полученной в 2014 году, за последние 10 лет удаление татуажа выросло на 440%. В основном это делают люди в возрасте 30-40 лет.

Кто же из знаменитостей пересмотрел свое отношение к татуировкам и решил избавиться от надписей или рисунков на теле по прошествии какого-то времени?

Памела Андерсон и ее колючая проволока

Татуировка на предплечье П. Андерсон имеет свою историю. В 1996 году актрисе предложили сыграть главную роль в картине "Колючая проволока". Ее героиня должна была носить на теле своеобразный символ, который предполагалось рисовать перед каждой съемкой. Однако Андерсон посчитала, что есть смысл оставить его на своем теле навсегда. Тем более, что колючая проволока пришлась ей по душе - перед нанесением тату она попросила мастера нанести пробный рисунок на руку, походила с ним около получаса и сделала вывод, что ей это нравится. Так на теле Андерсон появился рисунок, признанный иконой 90-х годов прошлого столетия.

Но в 2014 году в The Daily Mail появилась заметка о том, что актриса проходит процедуру по удалению тату. Причину объяснила ее подруга, отметившая, что возраст берет свое, и колючая проволока на морщинистой коже Памелы уже не кажется привлекательной. Более того, татуировка давит своим грузом на актрису, воспринимающую ее теперь как оскорбление.

Кейли Куоко: мотылек вместо памятной даты

Отыграв свадьбу, человек полагает, что это отношения на всю жизнь. Видимо, так думала и Кейли Куоко, выходя замуж в 2013 году за теннисиста Райана Свитинга и нанося знаменательную дату на верхнюю часть спины. Но прошло два года, и актриса вновь появилась в салоне - теперь уже для удаления, вернее, прикрытия ставших после развода малозначимыми цифр. Теперь на их месте красуется большой мотылек. Сама же звезда обратилась к своим поклонникам с призывом не наносить подобных дат на свое тело.

Кейли Куоко оказалась не единственной знаменитой женщиной, совершившей подобную ошибку.

Анжелина Джоли и Ева Лонгория: прощание с бывшим возлюбленным

В 2000 году А. Джоли стала женой Билли Боба Торнтона. Это событие она отметила своеобразно: на левой руке сделала татуировку с именем мужа. Но прошел год, и знаменитости расстались. Теперь актриса решила избавиться от прошлого не менее оригинальным способом: удалила надпись вместе с драконом, набитым чуть ниже, а на их месте стала "записывать" даты рождения детей (сейчас их шесть). Свое решение Джоли прокомментировала так: "Я больше не буду настолько глупой, чтобы наносить на тело имя мужчины". Хотя, по сообщению Metro, в 2016 году, находясь в Таиланде, она все же сделала три тату, символизировавшие ее отношения с Б. Питтом. Впрочем, с ним она тоже недавно рассталась, и неизвестно, как отразится этот разрыв на ее теле.

Аналогичная история произошла с Евой Лонгория. В 2010 году звезда развелась с Тони Паркером, после чего решила избавиться от трех татуировок (с номером игрока, его инициалами и датой свадьбы), набитых в период их совместной жизни.

В 2016 году Е. Лонгория сделала доступным видео, демонстрировавшим удаление звездочки с ее запястья. Комментарий звезды дает понять, что делать татуировки больно, но еще больнее их удалять.

Адриенна Бэйлон и полный отказ от прошлого

В 2008 году Бэйлон встретила Роба Кардашьяна, чье имя выбила на собственном теле. Спустя 5 лет в ​​ток-шоу The Real она призналась, что это не совсем удачное решение. А. Бэйлон посчитала, что нужно избавиться от татуировки, и сделала это в 2014 году: процедура оказалась третьей по счету, так как первые две желаемого результата не принесли. Свое решение она объяснила так: "Странно жить с чьим-то именем на теле. Это более болезненно, чем удаление самой татуировки".

Марк Волберг и его совет собственным детям

По информации The Daily Mail, на теле актера в свое время среди прочих были и трилистник, превратившийся позже в птичку Твити, и портрет музыканта Боба Марли, и распятие с надписью "Я верю в Бога", и фамилия с инициалами самого Волберга. Но прошло время, и Марк решил избавиться от "украшений". В 2012 году актер сообщил в HuffPost, что прошел через 30 процедур, чтобы удалить татуировки. Более того, в интервью Г. Нортону он сказал, что на пару сеансов взял своих детей, чтобы те увидели, какой это болезненный процесс, и не повторяли его ошибок в будущем.

Келли Осборн и ее 15 татуировок

Участвуя в 2009 году в ток-шоу This Morning, ведущая Fashion Police рассказала о том, как появились на ее теле нелепые тату. По признанию К. Осборн, она чувствовала себя несчастной и шла к мастерам татуажа. Ей было все равно, какая картинка украсит тело. Как, например, в случае с клавиатурой: "Я даже не знаю, как играть на пианино!". Спустя год звезда заявила, что желает избавиться от некоторых тату. Это заняло несколько лет. В 1913 году Келли поделилась видео, где заснят процесс удаления татуировки, в Instagram. По ее словам, делать это гораздо больнее, чем набивать картинку. Поэтому некоторые "правильные" из 15 татуировок, имевшихся изначально на теле, останутся.

Таким образом, все в нашей жизни временное. И принимая какое-то решение, нужно сознавать, что в будущем оно может казаться не таким уж правильным. Берегите себя, свое здоровье и свое тело. Ведь за каждую ошибку, совершенную в жизни, впоследствии приходится платить определенную цену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание