Хорошо сохранились: звезды, которые выглядят моложе своего возраста

0
0

Возраст – понятие относительное. У многих людей информация, указанная в паспорте, категорически не совпадает с тем, что человек видит в зеркале, причем сдвиги могут быть как в сторону увеличения, так и понижения возрастных параметров. Рассмотрим перечень знаменитостей, которым удалось сохранить удивительную молодость, несмотря на солидный багаж лет.

Искрометный Шелдон Купер, трогательный Хоббит и мисс Конгениальность

Джим Парсонс в умах и душах зрителей закрепился как парень-подросток, а между тем мужчине уже 45! Его лицо сохранило невероятную чистоту и детские черты, поэтому на актера просто приятно смотреть. Это тем более удивительно, учитывая, насколько плачевно выглядят некоторые люди уже в 30 лет.

В сонме голливудских звезд не последнее место занимает великолепная Сандра Баллок, которая еще нескоро попадет в когорту невостребованных кумиров. Глядя на эту 54-летнюю женщину, никогда не скажешь, что она уже вступила в период абсолютной зрелости. Сандра настолько обворожительна и элегантна, сексуальна и привлекательна, что нет-нет, да и напрашивается мысль о пластическом вмешательстве. Баллок это утверждение не опровергает и не подтверждает, акцентируя внимание на отличной генетике по женской линии.

Милый красавчик с невинным лицом и вечно распахнутыми, удивленными глазами – Элайджа Вуд, также потрясает необычайной молодостью. Создается впечатление, что актера защищает от капризов возраста то самое Кольцо Всевластия. Иначе как объяснить, что 37-летний Элайджа упорно не теряет с годами фирменного обаяния и цветущей молодости.

Вечная подружка Рейчел Грин, Джокер и король сериалов – Роб Лоу

Бывшая супруга Бреда Питта и Брюса Всемогущего – Дженнифер Энистон, незабываемо сыгравшая в нашумевшем телесериале «Друзья», уже немолода. Но по ее лицу, фигуре и походке этого не скажешь. Прелестная Джен выглядит сногсшибательно: хотя и не на 17 лет, но никак не на 49! Поэтому, скорее всего, ей еще далеко до степенных разговоров о внуках, котах и закатках баночек с джемом.

Джареду Лето исполнилось 47 лет, но в это не верит, наверное, и он сам. Мужчина активно занимается актерской деятельностью и параллельно развивает собственную музыкальную группу, принадлежащую к направлению альтернативного рока.

Роб Лоу, настоящее имя которого – Роберт Хеплер, знаменит и молод, несмотря на свои 54 года. Мужчина, сыгравший в более чем 35 фильмах, отлично сохранился: у него нет лишнего веса, практически не видны возрастные морщины, зубы блещут жемчужной белизной. Перед зрителем предстает красавец в расцвете лет, хотя паспорт упрямо указывает неправдоподобную дату – март 1964 года.

Звезда No Doubt, непредсказуемая Кирсти и рыжеволосая Джулианна

Пронзительная блондинка Гвен Стефани хорошеет с каждым годом. Что позволяет ей сохранять молодость и поразительно действовать на мужчин – загадка, но одно ясно – в 49 лет это удается далеко не каждой женщине.

Вы не поверите, но актрисе Кирстен Луиз Элли уже 68! Учитывая бесконечную историю ее похудений и наборов веса, можно предположить, что недюжинные запасы жира должны были заметно растянуть ее кожу, но этого не произошло. Женщина великолепно выглядит в любом весе и давно махнула рукой на данные в паспорте.

Джулианна Мур – невероятно талантливая актриса и красивая женщина. Ей присуждали множество премий за великолепно сыгранные роли, но наиболее удачно кинодиве удалось амплуа нестареющей красавицы. На сегодняшний день Джулианне 58 лет, но в это невозможно поверить!

Нестареющий Фаррелл и вечный мальчик Томми

Рэпер Фаррелл Уильямс выглядит очень молодо для своих 45 лет. Его внешний вид действительно поражает и даже наталкивает на размышления о каком-нибудь волшебстве. Мужчина счастливо женат и успешен в карьере, но это ведь не является внятным объяснением, почему его кожа не покрылась возрастными морщинами?

И последний участник необычного перечня – 28-летний Томас Броди-Сангстер, выглядящий, словно подросток в начале пубертатного периода. Но столь молодой, почти детский внешний вид сыграл с парнем злую шутку. Британский актер, прославившийся ролями в «Игре престолов», «Бегущем в лабиринте» и «Последнем легионе», до сих пор не замечен ни с одной голливудской красавицей. Наверное, это единственный человек в мире, желающий хоть немного постареть!

Как вы думаете, что помогает вышеперечисленным звездам сохранить молодость?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание