Секреты красоты известных топ-моделей, которые пригодятся каждой девушке

0
0

Смотря на моделей, каждая женщина мечтает хоть немного походить на них: иметь шикарные блестящие волосы, сияющую кожу и подтянутую фигуру. Но красота див подиума - это настоящая работа, которую они выполняют каждый день. За долгое время своей карьеры, некоторые из моделей разработали собственные секреты красоты, которые помогают им выглядеть великолепно.

Адриана Лима использует авокадо для блеска волос

Чтобы добиться ослепительного сияния и здорового вида волос, Адриана смешивает пюре из авокадо со своим кондиционером для волос и держит эту маску в течение 15 минут. Этому секрету красоты девушка научилась на своей родине, в Бразилии.

Бехати Принслу каждое утро использует кубик льда

Каждое свое утро модель начинает с одного ритуала: она берет кубик льда и протирает им все лицо. Она клянется, что этот трюк не только убирает припухлость под глазами, но и заставляет ее выглядеть более бодрой.

Кэндис Свейнпол добавляет масло в консилер

Иногда наше маскирующее средство имеет слишком густую, плотную консистенцию. В таких случаях Кэндис рекомендует добавить в консилер пару капель масла для лица, чтобы сделать его более пригодным для нанесения.

Эльза Хоск советует использовать лак для волос в качестве фиксатора для бровей

Красивые, соболиные брови - мечта любой девушки. Вместо того, чтобы использовать воск или гель, которые могут просто склеить волоски, Хоск советует спрыснуть щеточку для бровей любимым лаком для волос. Такой трюк заставит ваши брови выглядеть густыми и естественными.

Жасмин Тукс использует капсулы с витамином Е для увлажнения лица

Для дополнительного увлажнения ночью, Тукс использует таблетки витамина Е. Но вместо того, чтобы употреблять их внутрь, модель открывает капсулы и распределяет то, что находится внутри, на все лицо.

Жозефин Скривер использует консилер как базу для румян

Чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей даже после бурной ночи, модель советует нанести персиковые румяна, используя подложку из консилера. Это делает весь образ более молодым, свежим, будто вы только-только вернулись из отпуска.

Лили Олдридж делает домашнюю маску, чтобы убрать отеки

Чтобы кожа утром выглядела более упругой, Лили делает быструю маску из йогурта и меда. Для этой маски просто необходимо смешать йогурт без добавок и красителей (желательно использовать греческий) с несколькими ложками меда и держать эту массу на лице в течение 15-20 минут.

Также модель иногда делает скраб из кофе и кокосового масла для гладкости кожи.

Марта Хант использует ватную палочку в макияже губ и бровей

Поскольку губные помады и карандаши для бровей могут иногда выглядеть резкими, Хант рекомендует использовать ватную палочку, чтобы размыть цвет для более естественного вида.

Роми Страйд использует кондиционер только на кончиках волос

Роми Страйд - большой сторонник ухода только за кончиками своих волос. Это потому, что чрезмерное кондиционирование может иногда выравнивать волосы и лишать их объема. «Я люблю использовать шампунь для объема и применять кондиционер только на концах, потому что в противном случае ваши волосы станут слишком приглаженными», - сказала модель в интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание