Самые красивые мужчины-модели, на которых можно смотреть не отрывая взгляд

0
0

Женщины часто затмевают мужчин на обложках журналов и модных показах, но представители сильного пола не должны оставаться в тени. Представляем вашему вниманию обзор самых успешных моделей 2018 года. Эти красивые и талантливые парни доминируют в индустрии моды и завоевывают сердца женщин по всему миру.

Анвар Хадид

Это, пожалуй, самое известное имя в списке, во многом благодаря сестрам Анвара, которые построили успешные карьеры в модельном бизнесе. Этот загорелый парень дебютировал в журнале Nylon пару лет назад. С тех пор он сотрудничал с Moschino и Hugo Boss.

Лаки Блу Смит

Лаки подписал контракт с международным модельным агентством в возрасте 12 лет. Сейчас ему 20 лет и он успешно занимается модельными бизнесом и сотрудничает со всемирно известными брендами.

Джон Кортахарена

Этот привлекательный испанец является воплощением сексуальности. Уверенный взгляд, густые красивые брови и скулы – черты во внешности Джона Кортахарена, которые приковывают взгляды его поклонниц. Мужчина сотрудничал с Armani, Versace, Lagerfeld.

Алессио Поцци

Перспективный итальянский парень сотрудничает с Next Management New York и Elite Milan. С ним хотят работать лучшие фотографы и дизайнеры. Алессио - аккуратный и ухоженный молодой человек, его внешность резко контрастирует с образами брутальных мачо.

Джену Махадеван

Этот молодой человек с экзотической внешность не так известен, как некоторые его коллеги, но это не мешает ему оставаться одной из самых перспективных моделей. Джену успешно сотрудничал с Adidas, Vogue Hommes, H & M, Burberry и другими компаниями. Широкие брови, большие красивые глаза и пухлые губы - от этого парня сложно отвести взгляд.

Рис Кинг

У молодого человека, красота которого очень экзотична, более 562 000 подписчиков в Instagram, но это только начало его звездного пути. Рис отказывается придерживаться мужских стереотипов, поэтому его личность вызывает интерес у широкой публики. С его оригинальным внешним видом (у него есть ирландские и карибские корни) неудивительно, что индустрия заметила его.

Филип Хривнак

Филипп - словацкая модель. Раньше он занимался хоккеем, но карьеру пришлось завершить из-за травмы. Эксперты пророчат молодому человеку большую славу в модельном бизнесе. Он уже сотрудничал с Givenchy и Riccardo Tisci, а также снялся для обложки Vogue Hommes International.

Шон О'Прай

У Шона красивые глаза и безупречная кожа. Его привлекательность можно объяснить сочетанием двух кровей – ирландской и американской. Он сотрудничал с Versace, Ferragamo, Hugo Boss и другими известными брендами.

Серж Ригвава

Талантливый австрийский парень Серж Ригвава работал с Elite London и Wilhelmina New York. У него более 30 клиентов по всему миру, которые успешно сотрудничают с ним. Кудри и красивые скулы Сержа - определенно главные секреты его успеха в индустрии моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание