Топ-10 самых красивых мужчин в мире

0
0

Настоящая мужская привлекательность складывается не только из смазливого личика и мускулистой фигуры. В действительности, это сочетание самых разных качеств, от ухоженного внешнего вида, до брутальной харизмы. Мы составили для вас топ-10 привлекательнейших мужчин в мире, имена которых вы точно знаете: за их плечами не одна тысяча сраженных сердец. О самых прекрасных мужчинах, мечтах миллионов женщин - далее.

10. Салман Хан

Одной из главных звезд Болливуда уже исполнилось 53 года, но он и по сей день выглядит молодо и весьма привлекательно - во многом из-за своего безупречного тела и брутального стиля. Обладатель множества наград киноакадемий не разу не связывал себя узами брака, хоть и встречался с первыми красотками Индии: Айшварией Рай, Соми Али и Катриной Кайф. Но помимо внешней безупречности, Салман входит в список самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes. Без сомнения, завидный жених, даже в свои 53 года...

9. Годфри Гао

Будущий ловелас родился в 1984 году в китайском городе Тайбэй. Сегодня за его плечами несколько ролей и впечатляющая карьера в модельном бизнесе. Гао - удивительно разносторонний человек, что сам красавчик неоднократно доказывал на публике. Для многих фанатов, как женщин, так и мужчин, Годфри является иконой стиля, а все потому, что где бы он ни появлялся, одет всегда "с иголочки". Никаких лишних понтов - только размеренный стиль.

8. Крис Эванс

Не включить "Капитана Америку" в наш топ мы просто не могли. Представительницы "слабого пола" неоднократно отмечали умение актера незаметно заигрывать с публикой с помощью своего невозмутимого взгляда, рельефного торса и привычки подмигивать. Глядя на Криса, у многих женщин просто нет шанса сохранить голову и самообладание. Кстати, актер также еще не женат...

7. Ной Миллс

Ной Миллс - канадский актер-модель и еще один парень с брутальной щетиной, способный растопить лед даже в самом холодном женском сердце. Огромная толпа поклонниц всегда поддерживает его там, где он появляется, в надежде, что холостяк Миллс заметит ту единственную, которую ждет вот уже 36 лет.

6. Брэд Питт

Какие бы критерии не учитывались при составлении подобных хит-парадов, 55-летний Брэд Питт будет в любом из них. Он богат, красив, брутален, умен, статен. А любой кинопроект с его участием обречен стать успешным. Ему идут нелепые треугольные усы, небольшая щетина и даже длинные мелированные волосы. Плюс ко всему Питт был женат на таких красотках, как Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли, а это, согласитесь, весомый показатель его запредельной привлекательности.

5. Омар Боркан Аль-Гала

Этот сердцеед прославился тем, что выл изгнан из Саудовской Аравии за излишнюю привлекательность. Что, как вы понимаете, для Ближнего Востока - непозволительная роскошь. Если этого вам не достаточно для пятого места в нашем топе, то вглядитесь в его завораживающую улыбку, хищный орлиный взгляд и брутальные черты лица. Ах да, если вам нужен богатый внутренний мир, вы должны знать, что Омар известный иракский поэт...

4. Джастин Трюдо

Представители мира политики редко удостаиваются чести конкурировать с акулами шоу-бизнеса и бизнес-индустрии. Но канадскому премьер-министру есть чем сразить даже самую требовательную женщину. Именно такой дамой с 2005 года для него стала супруга Софи Грегуар, канадская телеведущая и благотворительный деятель. Джастина любят не только за внешнюю красоту, но и за любовь к планете и человечеству в целом. В наши годы это большая редкость, особенно для политиков, поэтому запишем канадца на 4-е место нашего рейтинга.

3. Джонни Депп

Имя 55-летнего актера на слуху уже давно. При всей его природной красоте, многие женщины отмечают, что в образе "Капитана" Джека Воробья он более привлекателен. Возможно, именно этим обусловлено стремление Джонни к нестандартным выходкам, таким как создание красного зуба или публичные скандалы. Депп уже дважды связывал себя узами брака (один только развод с Эмбер Херд ему будут припоминать еще долго), но с недавнего времени он вновь присоединился к армии холостяков.

2. Ритик Рошан

Еще один мистер-Болливуд, который покорил не один десяток женских сердец. Назвать Рошана красавцем, значит обидеть его до глубины души. Ведь он не просто красив: многие называют его идеалом индийского мужчины. Свой имидж он поддерживает участием в благотворительности. Ведь Ритик баснословно богат: его не раз признавали самых состоятельных актеров Болливуда.

1. Том Круз

Победителем становится голливудский актер, заставляющий женщин кричать от восторга вот уже три десятка лет. Высокий брюнет с безупречной прической, самый богатый актер на планете, обладатель самых разных кинонаград и... холостяк с манящей улыбкой. Том Круз - его знают все.

Как бы то ни было, этот список можно продолжать бесконечно... А кого вы считаете самых привлекательным мужчиной на планете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание