Знаменитости с розовыми волосами. Этот цвет, определено, идет всем

0
0

Розовый оттенок волос давно приобрел популярность среди знаменитостей. Однако он не такой насыщенный, как был у Сейлор Мун из одноименного мультсериала, но и не такой приглушенный, как земляничный цвет. Вашему вниманию - подборка звезд, которые считают, что винный цвет волос им очень идет.

Белла Хадид

Красавица-модель решила поэкспериментировать с оттенком. Она обратилась к знаменитому парикмахеру Сэму Микнайту за помощью. Тот создал весьма нежный образ. Если вы до сих пор раздумываете над тем, чтобы перекраситься в земляничный цвет, обратите внимание на это фото, возможно, оно вас вдохновит на новые свершения.

Кара Делевинь

В последнее время Кара меняет прически со скоростью света. Сначала она коротко подстриглась, затем перекрасилась. В таком образе девушка пришла на премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет".

Хейли Болдуин

Модель выбрала необычный оттенок - "Розовая роза". Теперь она ничем не отличается от классной девушки-подростка. Бонус за гармоничное сочетание образа с губной помадой.

ДжиДжи Хадид

Вслед за своей сестрой Беллой перекраситься решила и ДжиДжи. Супермодель опубликовала это фото на страничке своего "Инстаграма", однако не стала надолго "застревать" в этом образе и сразу же перекрасилась в блондинку. Но эксперимент удался, согласитесь?

Кайли Дженнер

Популярность "Розового золота" возросла благодаря любимице всех подростков - красавице Кайли Дженнер. Во многом она задает тон для развития большинства модных тенденций. На своей страничке в социальной сети представительница клана Дженнер-Кардашьян опубликовала это фото еще в октябре 2016 года, но с тех пор разговоры об этом эксперименте не утихают.

Дженьюари Джонс

Удивительно, но омбре Джонс выглядит весьма необычно благодаря плавному переходу от розово-золотистых корней к сверкающему блонду.

Ив

Певица сохранила корни волос в естественном темном цвете, а золотистые оттенки оставшейся части волос освежила розовым. Оттенок получился что надо - солнечно-земляничный.

Джемима Керк

Английская актриса, известная по роли в сериале "Девчонки", сочетает розовые пряди с натуральным светлым оттенком волос. Взгляните, как преобразился ее взгляд. Он стал каким-то сладко-притягательным.

Ники Минаж

Минаж не из тех, кто уклоняется от экспериментов с собственными волосами. Одно время она была блондинкой, брюнеткой, тонировала локоны зеленым, синим, красным, ярко-розовым - продолжать можно до бесконечности. В итоге исполнительница решила отдать предпочтение винному оттенку. А что, выглядит как Барби.

А вы пробовали окрашивать волосы в розовый?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание